НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Помянешь риэлтора…

    Помянешь риэлтора…

    Близятся к концу съёмки комедии с Гариком Харламовым и Кристиной Асмус «Лёгок на помине». Производством ведает Enjoy Movies. Последний эпизод будет снят в августе. В режиссёрском кресле — Евгений Абызов («Дублёр»). В числе исполнителей ролей второго плана — Екатерина ВасильеваЮрий КузнецовВладимир Яглыч и Александр Самойленко.

    Главный герой — риэлтор Павел (Харламов), которому ничего не стоит провернуть грязную махинацию — лишь бы добиться успеха. Очередная цель прохиндея — старинное поместье. Чтобы прибрать ценную недвижимость к рукам, Павлу приходится втереться в доверие к владелице, одинокой старушке. Но, когда дело, казалось бы, уже на мази, с героем начинают происходить странные вещи: всякий раз с наступлением ночи он волшебным образом перемещается в пространстве — к тем людям, которые о нём вспомнили (к бывшим подружкам, обманутым клиентам, френдам из соцсетей, забытым родственникам и проч.). А поскольку вся эта публика поминает Павла отнюдь не добрым словом, парню приходится туго, и в один прекрасный момент в нём просыпается-таки совесть.

    Продюсируют нравоучительную комедию Георгий МалковГевонд и Сарик Андреасяны и Владимир Поляков. До экранов «Лёгок на помине» доберётся 6 марта 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.