НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не всё, что нужно

    Не всё, что нужно

    Научно-фантастический триллер «Всё, что тебе нужно — это убивать» с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях меняет название. Такое решения приняли кинокомпании Warner Bros. и Village Roadshow, под чьим руководством вызревает проект. Теперь картина, в режиссёрском кресле которой — Даг Лайман, будет именоваться «Edge of Tomorrow». 

    Напомним, фильм Лаймана — эдакая милитаризированная версия «Дня сурка». Герой, которого играет Том Круз, — неопытный офицер, отправленный сражаться с инопланетянами, совершившими безжалостное нападение на Землю. Как и следовало ожидать, персонаж погибает в первые же минуты боя. А дальше с ним происходит, в сущности, то же самое, что и со знаменитым героем Билла Мюррея, — он вновь и вновь проживает одну и ту же баталию, но с каждым разом становится всё сильнее и опытней.  

    Фильмом, в основу которого лёг роман Хироси Сакуразака «Всё, что тебе нужно — это убивать», занимались четыре сценариста — Данте Харпер, Джез Баттерворт и Джон-Генри Баттерворт при участии самого Кристофера МакКуорри. Премьера назначена на 6 июня 2014 года. 

    Очевидно, «битловские» нотки, звучащие в названии, в конце концов не устроили создателей боевика. Подробнее о причинах переименования картины они наверняка расскажут 20 июня на её презентации в рамках Comic-Con’а. Запланирован и показ эксклюзивных материалов. 

    КОММЕНТАРИИ 9
    Хорошее название сменили на типичное голливудско-пафосное.
    Хммм, зато удобно говорить при покупке билета, стоя у кассы.
    И вновь подложили свинью локализаторам)
    Edge of tomorrow звучит гораздо привлекательнее.
    А еще недавно кто-то экзоскелет из "Элизиума" ругал! Ну, полюбуйтесь теперь на Круза, выглядит дурацки.))))
    Реклама,кино! Как раз таки они и могут невзрачные вещи превратить в эффектные.Так что стоит лучше дождаться фильма.Тогда и поглядим.
    Нравится мне Эмили.
    Фильм жду. Новое название лучше оригинала.Все равно оригинальное название явно бы у нас не пришлось по вкусу нашим любимым неймингерам.Они б тогда точно поиздевались.День сурка : будущее или еще что-нибудь.
    http://www.kinomania.ru/film/462831/frames/431035/ забавная фотка)
    На фото Круз выглядит "пробником" автобота. По лицу видно, сцена из разряда - "Запахло жаренным")))

    Подробнее о причинах переименования картины они наверняка расскажут 20 июня на её презентации в рамках Comic-Con’а


    наверное 20 июля все-таки?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.