НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Найти своих и успокоиться

    Найти своих и успокоиться

    На Comic-Con'е состоялась долгожданная презентация «Нового Человека-паука 2». Присутствовавшие на ней Марк Уэбб, Эндрю Гарфилд, Джэми Фокс и Дейн ДиХаан, а также продюсеры картины Мэтт Толмак и Ави Арад говорили долго, но, тем не менее, ловко обошли все острые углы и животрепещущие темы. Уэбб в очередной раз подтвердил, что главным злодеем фильма станет Электро, а Гарфилд поведал о желании присоединиться к «Мстителям».

    Команда супергероев, фильмами о которой занимаются Disney и Marvel, похоже, безудержно манит к себе всех. Совсем недавно Хью Джекман грезил наяву лентой, в которой Росомаха мог бы объединиться с «Мстителями» и Человеком-пауком. Теперь в ту же степь пустился и Гарфилд, однако шансы, что это когда-нибудь произойдёт, по-прежнему ничтожно малы — чтобы дать шанс подобной картине, Sony придётся поступиться правами на Человека-паука, а она не собирается этого делать минимум до 2018 года, на который запланирован выход четвёртого фильма. 

    Зашёл разговор и об Электро, которого Уэбб в очередной раз охарактеризовал в качестве главного противника Человека-паука в сиквеле. Джэми Фокс рассказал о характере и намерениях своего героя — полной противоположности Спайди, который время от времени откровенно забавляется на экране: «Я хотел, чтобы Электро получился серьёзным человеком, который хочет сжечь весь город — и Человека-паука вместе с ним». 

    О Шайлин Вудли, чьё появление во франшизе в образе Мэри Джейн Уотсон под вопросом, никто даже не заикался. А вот о загадочной злодейке Фелисити Джонс Уэбб всё же проронил любопытную фразу — правда, не во время презентации, а в интервью для CinemaBlend. По словам режиссёра, героиня состоит в «особых отношениях» с Норманом Осборном, роль которого играет Крис Купер. Несколько дней назад актриса призналась, что она — девушка Зелёного Гоблина. Тогда все подумали, что речь идёт о персонаже Дейна ДиХаана — Гарри Озборне, однако теперь может оказаться, что Зелёным Гоблином в фильме предстанет всё-таки его отец. 

    Но, судя по «разговорчивости» создателей фильма, правду публике предстоит узнать только на премьере. Она запланирована на 2 мая 2014 года. 

    КОММЕНТАРИИ 12
    И понеслась душа к Мстителям)))
    Меня одного с каждой новостью всё больше бесит Эндрю Гарфилд и новый человек-паук ??
    Нет, не одного. После первой части это единственный фильм-комикс который я совсем не жду, при том, что Человек-паук один из моих любимых героев.
    Гарфилд полное Г...

    Но, судя по «разговорчивости» создателей фильма, правду публике предстоит узнать только на премьере. Она запланирована на 2 мая 2014 года.

    Это вряд ли. Покажут все в роликах ближе к премьере.
    Эх вы, что за люди?? Обалденный фильм, даже лучше первое трилогии ИМХО;)
    Нуу, как сказать, для меня первый фильм старой трилогии, был не знаю этаким "вау эффектом", как в свое время первая часть "Матрицы". Первая часть ЧП, брала даже не игрой актеров (довольно средней), не спецэффектами ..а даже не знаю наверно тем, что это был первый фильм про всеми любимого и самого популярного ЧП (Супермен, Бэтман и Ко курят в сторонке) снятый в современном формате. Ну и самое главное, то что фильм сохранил (сумел передать) атмосферу мультфильма (я про классику 94-96гг) и комиксов о ЧП. Имхо.
    Согласен. Все же старый ЧП нравился больше.
    а Человек-паук присоединится к "Мстителям" до или после смены ориентации?))
    =))) Я уже боюсь его следующей свежей идеи, хотя это по сравнению с первой ...более традиционная))
    например, он решит вернуть роль Макгуайеру?))
    Ну к примеру да))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.