НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Уидон, король Comic-Con’а

    Уидон, король Comic-Con’а

    Настоящий фанатский праздник устроил на Comic-Con’е Джосс Уидон, представивший сериал «Агенты S.H.I.E.L.D.», где он значится автором (читай, сценаристом и идейным вдохновителем), продюсером и режиссёром пилота. Постановщик «Мстителей» пожаловался, что из-за юридической волокиты не смог привести ролик из сериала, — и показал первый эпизод целиком. Говорят, народ преклонил колени и скандировал «Уидон! Уидон!».

    Повезло, к сожалению, только посетителям конвента — в сеть заветное видео не просочилось. Зато появились первые отзывы и некоторые наброски синопсиса. Пилот успели окрестить гибридом «Секретных материалов» и «Героев». Команда суперагентов — никаких сверхспособностей, простые смертные, хотя очень ловкие и профессионально подкованные — занята поисками супергероя в чёрном капюшоне, который открывает эпизод спасением человека из огня. Парня поймают. Он окажется легко воспламеняющимся суперсолдатом (приставка «супер» здесь, вообще, очень активно используется), сильно напоминающим Эрика Савина из «Железного человека 3».

    В пилоте Уидон сразу заявил главного плохиша сезона и объяснил, почему погибший в «Мстителях» агент Колсон снова в строю. Играющий его Кларк Грегг на пресс-конференции, отвечая на этот вопрос, проявил находчивость: «Я просто задержал дыхание на сорок секунд». Общаясь с прессой, Джосс намекнул, что в сериале представит героев вселенной Marvel, хорошо известных поклонникам комиксов, но ещё не появлявшихся в кино и на ТВ.

    Официально подтверждено участие Коби «Марии Хилл» Смолдерс, но объём её роли — большой секрет. Приоритетным остаётся участие в финальном сезоне «Как я встретил Вашу маму».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Трейлер не понравился, но раз такие отзывы... Буду смотреть!
    Пока я не услышу от Уидона "Я не забыл про Файрфлай" праздник удался не до конца:)
    По Файрфлай в следующем году выпустят компьютерную игру, а вот о сериале все молчат.
    Ага, вот только на моб. платформах - смысл только в дойке фанов, так что считаю, что лишь сама идея такой игры как минимум дурно пахнет.
    при всей моей любви к "Светлячку" вынужден признан, что сюжет там почти не развивался. И уж больно однообразными были декорации. В этом плане "Миссия Серенити" намного качественнее получилась
    Неудивительно, если они таскали декорации из соседних площадок и\или собирали из подручных средств (один только (не только он, конечно) ми-24 в роли "медэвака" заставил умилятся) :) И на счет сюжета - ведь это был предполагаемый долгострой (имхо, конечно) и в нем не предполагалось единой сюжетной линии через весь сериал; каждая серия - своя маленькая или не очень история (нечто вроде "Ковбоя Бибопа", только без генеральной цели).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.