НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Клоны от зомби-гуру

    Клоны от зомби-гуру

    Comic-Con, конечно, не только место встречи с кумирами, смотрины гиков всех мастей и трибуна для голливудского бомонда, но и активно работающая бизнес-площадка, где совершаются новые сделки. Роберт Киркман не ограничился представлением четвёртого сезона «Ходячих мертвецов», но и дал старт разработке ещё одного комикса своей компании Skybound — «Клон» (Clone), которого тоже ждёт превращение в телесериал.

    «Клон» — научно-фантастический комикс про преуспевающего доктора Люка Тейлора, чья идеальная жизнь заканчивается в тот миг, когда на пороге его дома появляется его точный двойник и заявляет, что Люк — всего лишь один из многих клонов. Отголоски проверенного временем сюжета можно найти во многих голливудских творениях, но на ум, конечно, приходит недавний сериал «Чёрная сирота».

    Разработку доверили автору графического оригинала Дэвиду Шульнеру, который не только сочиняет комиксы (Роберт Киркман непосредственного участия в создании «Клона» не принимает), но и активно работает на ТВ. В минувшем телесезоне Шульнер запускался с сериалом «Не навреди», но потерпел фиаско. До этого были «Событие», «Травма» и «Короли». Стоит насторожиться, ведь ни одна из многосериек не доживала до второго сезона.

    КОММЕНТАРИИ 5
    "...Стоит насторожиться, ведь ни одна из многосериек не доживала до второго сезона" - лучше один сезон, но отличный, чем бесконечная тягомотина... "Короли" ("Kings") - отличнейший сериал! Великолепные игра всех без исключения актеров + как бонус - небольшая (и последняя на данный момент;( роль любимого я думаю не только мною Маколея Калкина ;)
    Эх, помню в детстве Калкин произвел на меня впечатлениев "Хорошем сыне"! Отжигал он там нормально!))
    "...когда на пороге его дома появляется его точный двойник...", ага на кухне с дыркой в животе.))) Интересно (серия вроде еще продолжается), сюжет сериала будет повторять ее или пойдет паралельным путем.
    Александр, ждём вас в обсуждении "Соратники или соперники?". Никак не обойтись без вашего авторитетного мнения)
    Спасибо, Марсель!)) Не очень люблю "классическую" (если так можно выразиться))) супергероику, поэтому и прошел мимо этой новости. Супермена вообще никогда не читал, а про Бэтмана: killing joke, Year One и Joker (которій к Бєтману относится постольку-поскольку.)
    Сейчас присоединюсь))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.