НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трое в провинции

    Трое в провинции

    Ольга Прокофьева, Евгения Добровольская и Алла Довлатова сыграют главные роли в сикткоме «Трое в Коми» — адаптации американского формата «Красотки в Кливленде». Компанию главным исполнительницам составит Раиса Рязанова. В режиссёрском кресле — Ольга ЛандЛюбовь с первого вздоха»). Производством для «Первого канала» занимается компания «ВайТ Медиа».

    Три главные героини истории — типичные «столичные штучки» — переживают кризис. Сериальную актрису Викторию (Прокофьева) перестали снимать, писательница Мария (Добровольская) оказалась в творческом тупике, а стилист Лара (Довлатова) лишилась звёздной клиентуры. Залечивать душевные раны подружки отправляются в Таиланд, но самолёт совершает экстренную посадку в Сыктывкаре, где героиням приходится остановиться на какое-то время. Впрочем, они и не торопятся на курорт, поскольку обнаруживают, что в провинции мужчины относятся к ним с куда большим интересом, чем московские ухажёры, давно нашедшие себе покрасивее и помоложе.

    Рязанова изобразит Розу Васильевну — смотрительницу дома, который дамочки снимают на время пребывания в Сыктывкаре.

    В оригинале (самом рейтинговом шоу канала TV Land), как нетрудно догадаться по названию, действие происходит в Кливленде, а троица главных героинь летела из Лос-Анджелеса в Париж.

    В первом сезоне «Троих в Коми» будет 20 серий.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.