НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Совсем другая история

    Совсем другая история

    Ни для кого не секрет, что агент Фил Колсон, убитый посреди «Мстителей», должен вновь предстать во всей красе в телесериале «Агенты S.H.I.E.L.D». Любознательные журналисты поймали Джосса Уидона во время Comic-Con'а и постарались разведать, можно ли ожидать появления героя Кларка Грегга и в «Мстителях: Эре Альтрона». Постановщик прямо не ответил, но намекнул, что воскрешать Колсона в фильме пока не собирается.

    «Он мог бы [появиться]. Прямо сейчас это не та цель, которую я преследую, потому что в «Мстителях 2» у меня и так происходит много всего, — рассказал Уидон. — Обнаружить, что Колсон жив — это начало совершенно другой истории».

    У режиссёра и впрямь предостаточно материалов для фильма, в котором заявлены несколько новых персонажей, в том числе робот-суперзлодей Альтрон, а также дуэт Алой ведьмы и Ртути. Судя по всему, сюжетная линия об одном из тех ярких героев Marvel, что не наделённы суперсилой, в новый фильм Уидона просто не впишется. И хотя время на то, чтобы дополнить ей сценарий вторых «Мстителей», у постановщика ещё есть, делать это он, скорее всего, не станет. 

    Зато любителей сериалов встреча с живёхоньким Колсоном ждёт уже в сентябре.  

    КОММЕНТАРИИ 2
    Да и не нужно, если честно, раз уж в сериале будет. Да и уверен, Мстюнам не понравилось бы, что их начальство такой жесткой мотивацией занимается...
    не нашёл потому что он умер в Мстителях )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.