НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Другой учёный

    Другой учёный

    Кинокомпания Fox наконец отыскала исполнителя на роль титульного героя в «Франкенштейне» (Frankenstein), у руля которого стоит Пол МакГиган. По сообщению Deadline, доктора Виктора фон Франкенштейна, породившего чудовище, должен сыграть Джеймс МакЭвой — переговоры с актёром уже в разгаре. Если всё удастся, на съёмочной площадке он встретится с Дэниелом Редклиффом, давно забронировавшим роль горбуна Игоря.

    Fox долго и тщательно отбирала претендентов. МакЭвой сражался за Франкенштейна, как минимум, с Джеком Хьюстоном и Тоби Кеббеллом. В конце концов, победила старая дружба актёра со студией: напомним, МакЭвой сыграл молодого профессора Икс в двух фильмах о мутантах — «Люди Икс: Первый класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». 

    Роман Мэри Шелли адаптировал для экрана сценарист «Хроники» Макс Лэндис. Продюсерские обязанности взяла на себя Davis Entertainment. Когда могут стартовать съёмки «Франкенштейна», пока не сообщается. Что же до МакЭвоя, то новая картина с его участием — «Грязь» — выйдет уже в сентябре. Также актёр закончил съёмки в двучастной драме «Исчезновение Элеанор Ригби», однако дата её премьеры ещё не назначена. 

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ребят, только не превращайте трагедию в фарс, умоляю!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.