НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Король лета

    Король лета

    CBS воспользовался пресс-туром Ассоциации телевизионных критиков (TCA), чтобы огласить решение о продлении сериала «Под куполом» на второй сезон. Ничего удивительно, у экранизации Стивена Кинга — лучшие рейтинги среди всех шоу этого лета.

    Президент CBS Entertainment Нина Тесслер не только объявила хорошую новость, но и порадовала всех поклонников автора первоисточника: за Кингом остаются продюсерские функции и добавляется ещё одна приятная для всех обязанность — написание сценария для премьерного эпизода второго сезона. «Мы очень хотим рассказать больше историй про загадку купола и секреты Честерс Милл и в восторге от того, что нам удалось заполучить великого рассказчика Стивена Кинга, который поведает первую историю второго сезона», — похвасталась Тесслер.

    К моменту официального продления в эфире CBS побывало пять эпизодов. Средние рейтинги хороши даже по меркам рядового телесезона, а не летнего межсезонья — 11,75 млн общей аудитории и 2,88/8 в демо 18-49. Премьера второго сезона состоится следующим летом.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Ну, может если Кинг придумает во втором сезоне новую историю (ну нет в книге материала такой высокой продолжительности), сериал и улучшится, пока же все смотрится как-то ненатурально что-ли. Жаль первоисточник, хотя будь сюжет полностью повторен, при таком низком уровне подачи, смотреть бы не продолжал.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.