НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эволюция Аарона Кросса

    Эволюция Аарона Кросса

    «Эволюция Борна», спин-офф трилогии о бывшем агенте ЦРУ, сыгранном Мэттом Деймоном, получит продолжение. По сообщению Deadline, Universal наняла сценариста Энтони Пекмана, которой напишет историю для пятого фильма франшизы. В её центре, как и в предыдущей ленте, окажется Аарон Кросс в исполнении Джереми Реннера. Деймон возвращаться в проект по-прежнему не хочет. 

    На сегодняшний день на счету Пекмана две картины, обе весьма представительные: сценарист принимал участие в работе над «Шерлоком Холмсом» Гая Ричи и «Непокорённым» Клинта Иствуда.

    О том, что будет происходить в пятом фильме франшизы, и кто ещё будет им заниматься, известно пока мало — главная новость в том, что Universal, наняв сценариста, перешла от слов к делу. Ни названия, ни приблизительного сюжета будущей картины студия не сообщает. Режиссёрское кресло тоже пустует. Но, учитывая тот факт, что  Тони Гилрой, руководивший съёмками спин-оффа с Реннером, вышедшего на экраны в 2012 году, работал над сценариями всех предыдущих фильмов о Борне, пришлашение в команду Пекмана можно принять за намек на то, что в новом проекте Гилрой не участвует. Зато с продюсерами уже всё ясно — одним из них в пятый раз станет Фрэнк Маршалл

    Желание Universal снять второй фильм о приключениях Аарона Кросса, агента, чьи физические и умственные способности усилены медикаментозными методами, более чем понятно — «Эволюция Борна», бюджет которой составил $125 млн, собрала в мировом прокате $276 млн. 

    КОММЕНТАРИИ 10
    Собрать то собрал, а фильм вышел "жалким" подобием на Борна. Через каждые 20 минут в фильме звучит фамилия Борн, и таким образом нам напоминают, что мы смотрим якобы фильм про Борна. Хотя на самом деле, этот фильм уже с трилогией почти не связан, отдельный проект, который только ссылается на Джейсона Борна. Другие актеры, другой режиссер, другие сценаристы.
    Были и моменты, когда нам давали понять, что фильм связан и с трилогией. К примеру в фильме "Эволюция Борна" один из агентов в штаб квартире состоявший в команде занимающейся поимкой Борна, сделал звонок, в оригинальном фильме было не показано кому был сделан звонок, а в спин-оффе, было показано кому он был адресован. Мелочи, но все таки связь...
    Может в продолжение, дело будет вовсе связанно с Борном.
    Странное решение, фильм с Реннером был абсолютной пустышкой.
    Вот и я так считаю))
    Деградация Борна.
    да ну...
    Фильм слабоват, финальный "босс" вообще насмешил, но жанр редкий, новинками нечасто балуют, поэтому понадеюсь на лучшее.
    какого ...?
    Скучно.
    А мне четвертая понравилась. Хоть и скучал всю первую половину. Хочу продолжение.
    А еще бы очень хотелось если б Борна и Кросса свели в один фильм.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.