НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Менеджер всемогущий

    Менеджер всемогущий

    Лицедей Максим Галкин обретёт царственность в эфире телеканала «Россия». Пародист сыграет главную роль в сериале «Всё могут короли» — вернее, сразу две главные роли. Ему придётся одновременно выступить и в качестве типичного менеджера среднего звена, и в образе средневекового герцога. Съёмки комедии, за которую отвечает компания «Марс Медиа Энтертейнмент», уже начались.

    Действие сериала будет разворачиваться в двух временных пластах. Авторы задумали произвести классическую подмену — невероятно похожие друг на друга английский герцог Майкл Каннингем родом из V века и наш современник, обыкновенный офисный работник по имени Михаил Николаев, волею судьбы меняются местами, что, само собой, ведёт к череде комических ситуаций. 

    Доказывать правильность строчки из песни Аллы Пугачёвой Галкин будет на протяжении 12 серий — под бдительным присмотром режиссёра Ольги Музалевой. На помощь артисту придут Полина Филоненко, Мария Семкина, Дмитрий Соломыкин, Александр Сирин и другие. А убедиться в могуществе королей и московских менеджеров зрители смогут уже в 2014 году. 

    КОММЕНТАРИИ 6
    Намечается очередной "мальчик для битья" для всех, кому не лень, попинать наше кино)
    Та ну что ж такое!!! Из Галкина такой же актер, как из меня испанский летчик...Он уже пытался что-то изобразить в мюзикле"За двумя зайцами"- это было очень печальное зрелище..Разговорный жанр - это одно,а актерство сАААвсем другое.Исчерпался товарищ на эстраде, а че в кино не заглянуть....
    Вот зря вы так на него наезжаете, он очень талантлив! Да и ни разу он не исчерпался, просто разбавляет чтобы любимое дело не стало рутиной. Да и роль ему очень подходит. Сначала дождитесь выхода на экраны, посмотрите, а потом и делайте выводы.
    Отличная новость, Макс безумно талантлив. Фильм с его участием априори не может быть плохим
    Будет очень интересно посмотреть! Галкин очень талантливый человек и разносторонне одаренный - пародист, ведущий, вот теперь еще и актер.
    Должно быть фильм будет супер, коль Галки будет сниматься, ждем!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.