НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мирамар Плайя закрывается

    Мирамар Плайя закрывается

    Starz принял решение закрыть своё криминально-гламурное ретро «Волшебный город» после второго сезона. Финал — теперь уже всего сериала — выйдет в эфир 9 августа. По словам босса канала Криса Олбрехта, события последних серий выстроены таким образом, что поклонники шоу должны получить ответы на все беспокоящие их вопросы.

    Спасти «Волшебный город» можно было только волевым решением в обход здравого смысла и откровенно низких рейтингов, которые не радовали ещё в первом сезоне (полумиллионная аудитория — потолок этого сериала). Starz оформил заказ на второй сезон до премьеры первого. В своё время руководство канала так же поступило с «Боссом», «Спартаком», а совсем недавно — с «Чёрными парусами», проявив высокую степень доверия и уважения к авторам шоу, которые практически сразу были избавлены от рейтингового прессинга.

    Тянуть дальше такое затратное шоу, как «Волшебный город», Starz не может хотя бы из экономических соображений. Воссоздание эпохи обходится в копеечку, а отдача явно не соответствует вложениям: критики и зрители к шоу относятся очень прохладно.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Финал. Закономерный финал.
    Загадка как вообще это середнячковое "смотрилово" продержалось больше одного сезона?! ...Жалко "Вегас" - вот это был вполне достойный сериал! ;((
    очень жаль...
    первый сезон понравился. очень жаль!((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.