НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прощание с Кристиной

    Прощание с Кристиной

    Сандра О приняла решение покинуть родной сериал «Анатомия страсти» по окончанию следующего — десятого — сезона. Актриса, исполняющая роль доктора Кристины Янг, со слезами на глазах рассказала, что начала размышлять об уходе в мае прошлого года, когда подписывала очередной двухгодичный контракт.

    До недавнего времени журналисты подозревали, что первым из звёзд сериала на выход попросится Патрик Дэмпси, не раз заявлявший, что он здесь исключительно корысти ради. Этим летом, в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков, он обронил, что в следующем сезоне некоторые сюжетные линии будут свёрнуты, после чего все подумали, что говорит он про себя. Второй уликой о скором уходе кого-то из актёрского костяка сериала стал невразумительный ответ программного директора ABC Пола Ли, отказавшегося говорить об изменениях в кастинг-листе.

    Сандра О — один из ветеранов «Анатомии страсти». С Кристиной Янг зрители познакомились в пилоте сериала и быстро определили её в разряд любимиц. Финальный для актрисы отрезок стартует 26 сентября. Пол Ли гарантирует, что телесеть не собирается закрывать шоу, пока оно показывает достойные рейтинги. На сегодня «Анатомия страсти» является самым популярным «женским» шоу на общенациональном ТВ в ключевых возрастных сегментах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.