НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    И друзей созову

    И друзей созову

    С успехом выпустив на мировые экраны свой второй фильм, блокбастер «Элизиум: Рай не на Земле», Нил Бломкамп рвётся воплощать в жизнь следующий проект. Кинокомпания Sony Pictures, на радостях взявшая научно-фантастическую картину «Чаппи» под своё крыло, объявила о том, что съёмки стартуют уже осенью, а участие в них примут Ниндзя и Йоланди Фиссер из Die Antwoord.

    Таким образом, на мировые экраны высадится мощный южноафриканский десант — режиссёра, его любимого актёра Шарлто Копли, которому досталась центральная роль, и музыкантов из Die Antwoord роднит происхождение. Присоединится ли к проекту Дев Пател, месяц назад начавший переговоры об одной из ведущих ролей, до сих пор неизвестно. 

    Сценарий «Чаппи» Бломкамп написал вместе с Тэрри Татчелл, которая помогала ему сочинять «Район №9». Речь в фильме пойдёт об удивительном роботе, обладающим чрезвычайно развитым искусственным интеллектом — именно его и предстоит озвучить Копли. Два коварных гангстера в исполнении парочки из Die Antwoord похищают умную машину, желая использовать её в своих злодейских целях. 

    Дату релиза «Чаппи» пока не определили. 

    КОММЕНТАРИИ 3
    Этого следовало ожидать. Все-таки земляки, да еще и с неплохими артистическими талантами.
    В следующий фильм Шарлиз Терон позовет. )
    Парочка из Die Antwoord конечно культовые личности для ЮАР, но для коварных гангстеров уж очень субтильные, если только Нил не решил сделать бандитов комичными фигурами (или нариками)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.