НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Муравьишку я люблю

    Муравьишку я люблю

    Саймон Пегг, путешествующий сейчас по Америке в рамках пресс-тура их последнего с Эдгаром Райтом совместного творения «Армагеддец», воспользовался своим аккаунтом в Твиттере, чтобы поднять волну слухов о своей причастности к грядущей постановке «Человека-муравья». Напомним, что в режиссёрском кресле проекта обосновался друг Райт, из-за чего слух кажется не таким уж и невозможным.

    Пегг вчера забрёл в офис Marvel для очередного интервью, где сфотографировался на фоне супергероического панно, пристроившись рядом с Человеком-муравьём и как бы между прочим показывая на него пальцем. Этого хватило — вкупе с фактом, что ставит фильм давний друг и единомышленник, — чтобы провозгласить англичанина главным претендентом на роль в кинокомиксе. Некоторые уже подают информацию без знака вопроса, заявляя, что Пегг утверждён на эту роль.

    Шутка ли это, либо Саймон Пегг намекает на нечто большее, о чём нам пока официально не сообщили — вопрос открытый. Спустя несколько часов после публикации того фото, здесь же в Твиттере Пегг стал отшучиваться, информирую всех, что собирается сняться в фильме «Antnan» про приключения крошечной бабульки.

    Напомним, что премьера «Человека-муравья» назначена на 6 ноября 2015 года, так что времени на кастинги у Райта и продюсеров с Marvel предостаточно. Говорят, что запускаться режиссёр будет в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ну если шутка - прикольно, а ежели всерьёз - то кто бы сомневался - "Мы с Эдгаром, ходим парой")
    Надеюсь это будет нечто в духе пипца или Райтовско-го же Скотта Пилигрима.
    Люблю этого актера, но не вижу его в роли Пима, увы, стараюсь, но не вижу. Хотя, самобытности Райт и Пегг фильму добавили бы, на фоне других-то проектов Марвел, это точно.
    Скорее всего троллинг со стороны дядюшки Саймона, почитайте его твиттер, очень забавно.
    Судить не могу, так как про муравья почему-то нечего не знаю=)Ни в комиксах, ни в мультиках его не видел=)Может рано начал мультики перестать смотреть=))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.