НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Свято место пусто не бывает

    Свято место пусто не бывает

    После того, как Стивен Спилберг отказался от режиссёрского кресла «Американского снайпера» (American Sniper), экранизации автобиографического романа Криса Кайла, Warner Bros. немедленно начала поиски нового кандидата. И очень скоро его нашла — стало известно, что в переговоры со студией вступил Клинт Иствуд

    Напомним, в «Американском снайпере» речь пойдёт о Крисе Кайле, который признан одним из самых метких стрелков в истории США. На счету военного, погибшего 2 февраля этого года от рук бывшего солдата, как минимум, 150 успешно завершённых дел на благо родины.

    Спилберг покинул проект в начале августа. По словам инсайдеров, причина отказа режиссёра заниматься байопиком была сугубо прозаической и заключалась в том, что он не смог согласовать с Warner бюджет.

    Иствуду, если он договорится о принятии штурвала в свои руки, предстоит работать быстро — Брэдли Купер, подписанный на главную роль, а заодно и занимающийся продюсированием картины, планирует окунуться в работу над «Американским снайпером» в начале следующего года — в противном случае ему придётся совмещать её со съёмками в других проектах. 

    Меж тем Иствуд в ближайшее время занят и сам — режиссёр активно готовится к работе над киномюзиклом «Парни из Джерси» (Jersey Boys), рассказывающим о становлении знаменитой поп-рок-группы 1960-х The Four Seasons. Однако, как известно, быстро снимать ему не впервой.

    КОММЕНТАРИИ 1
    ГГ, просто зашел и сказал что будет снимать - вот и все переговоры ) а по большому счету я думаю фильм будет только в выигрыше от смены дирижерской палочки.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.