НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Общество истребления

    Общество истребления

    Обнародовано официальное название четвёртых «Трансформеров», на основании которого можно сделать предположения о сюжете картины. Четвёртая часть будет именоваться «Трансформеры: Эпоха истребления», а в механические войны, по слухам, включатся древние трансформеры — диноботы, остававшиеся безучастными в трёх предыдущих частях.

    Продюсер Лоренцо ди Бонавентура в интервью Beijing News отказался распространяться по поводу сценария, но пообещал аудитории «новую интригу», которую, вероятно, привнесет появление диноботов.

    Одновременно с названием создатели презентовали и первый официальный постер фильма, изображающий присыпанные песком эмблему трансформеров и цифру 4. В картине Майкла Бэя будут задействованы Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стенли Туччи, Келси Грэммер и Джек Рейнор. Премьера фильма запланирована на 27 июня 2014 года.

    Внизу главной страницы нашего сайта, в рубрике "Постер дня", можно увидеть локализованную версию постера.

    КОММЕНТАРИИ 17
    Эпоха потребления - так было бы правильней
    Никак не угомонятся. А ведь у Бэя "Потом и кровью" смешным фильмом получился. Вот и снимал бы такие недорогие картины.
    "Смешным"?) вот таким ни назвал бы эту историю. там вообще всё грустно, тем более основано на "рс", есть конечно "чёрные ноты юмора" но что бы смешной, по моему перебор.
    Да и Бэю нужен был передых от "громадины" трансформеров, удачный, что тут скажешь, но лишь для следующей серии громадин.

    "Смешным"?) вот таким ни назвал бы эту историю. там вообще всё грустно, тем более основано на "рс", есть конечно "чёрные ноты юмора" но что бы смешной, по моему перебор.


    Отличная комедия с черным юмором, нет?

    Отличная комедия с черным юмором, нет?


    В моем понимании фильм - винегрет. Или оливье:) Все перемешано.
    Смысл комедии в том, что она заставляет зрителей смеяться. Есно что не в чистом виде, что эклектика, но здорового юмора там почти нет, всё больше абсурдная чернушка (у Кунена в «99 франков» есть момент когда герои под кайфом сбивают людей, и им весело и зрителю, до поры до времени, но у француза через аниме всё транслируется, а здесь такой лёгкости и в помине нет, и ощущения веселья тоже), которая у того же Ричи намного ярче и веселей. Так что не комедия, а «криминальная драма основанная на реальных событиях с элементами чёрного юмора» - имхо.
    Pain&Gun шикарен, надо пересмотреть еще раз... а к тов-щу Бею только один вопрос: bad boy bad boy what you gonna do ?
    Отличный фильм. Но дубляж... О, дубляж! В оригинале пересмотреть обязательно надо.
    Очень понравился ) никогда бы не подумал что на свете существуют такие придурки, добавил в коллекцию
    Да ладно. Фильмы про больших дерущихся роботов тоже нужны. В этом году Дель Торо занял пробел, теперь очередь Бэя.
    Да ну думаю фильм не о чем будет, тачки новые, актеры новые, но почему то Трансформеры 4
    Видимо не дождусь появления Юникрона. А как бы хотелось, после всей этой Санта-Барбары увидеть киноверсию замечательной полнометражки 1986 года. Относительно недавно пересмотрел - как был для меня потрясающим мультиком, так и остался. А музыка... Это не передать словами. Скупая мужская слеза ностальгии. Хотя, может оно и к лучшему. Как известно, испортить что-то хорошее дело не трудное. Трудно создать что-то хорошее.
    Обещали перезапуск а в итоге тупо продолжение. Даже не соизволили по оригинальнее постер сделать.
    Да, все как всегда. Только продолжение....
    Снова песок... Эх, любит Бэй песок снимать... почти в каждом фильме его он есть. По поводу продолжения - с чего вы взяли что это продолжение? ТОлько из-за цифры на постере? В оф. названии нет никакой цифры, актеры новые, значит история новая, новые роботы. Предположу, что на счет продолжения многие заблуждаются.
    Кто и когда обещал перезапуск? Изначально и Лоренцо и Майкл говорили, что это будет НЕ перезапуском, а прямым продолжением, но уже с другой стороны истории. Не вспомню дословно, но Бэй в каком-то интервью на очередном комикконе сказал: Пройдёт не мало времени после событий 3й части. Основные роботы останутся те же, но претерпят значительные изменения. Это будет новая история, новые человеческие персонажи, но все события произошедшие ранее учитываются и игнорироваться не будут.
    потом и кровью мог понравиться лишь Гитлеру.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.