НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Игрок и отступник

    Игрок и отступник

    Paramount продолжает искать режиссёра на капитанский мостик римейка «Игрока» Карела Рейша, драмы 1974 года с Джеймсом Кааном в главной роли. Новым претенедентом на вакантное место — после отказа Мартина Скорсезе и Тодда Филлипса — стал англичанин Руперт Уайатт. В главные звёзды к нему прочат Марка Уолберга.

    В оригинале Джеймс Каан играл профессора в колледже, не способного побороть свою зависимость от азартных игр. Первым выбором продюсеров был Леонардо ДиКаприо, который бы зашёл в проект вместе с режиссёром Скорсезе и сценаристом Монахэном, но тот пасьянс — от создателей «Отступников» — не сложился. Уильям Монахэн свою работу сделал и теперь ожидает, кто займётся экранизацией его сценария. Уолберг, напомним, тоже играл в «Отступниках», но, кажется, это не более, чем совпадение.

    Это не единственное заманчивое предложение для Руперта Уайатта. Говорят, Дж. Дж. Абрамс видит его в режиссёрском кресле третьего «Стартрека». Слух только в начале своего пути и ещё не успел обрасти дополнительными подробностями.

    КОММЕНТАРИИ 1
    «Игрок» с Кааном, это история «заигрывания» Голливуда с русской классикой, смотрится так же, как «Братья Карамазовы» с Бриннером. Боюсь, Уолберг, только укрепит этот стереотип. Дж. Дж. Абрамс видит его в режиссёрском кресле третьего «Стартрека» - Это, куда более, подходящий проект, для создателя «Восстания планеты обезьян».

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.