НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дьявол внутри

    Дьявол внутри

    Blumhouse Productions, главный специалист по недорогим, но очень выгодным хоррор-франшизам («Паранормальное явление», «Астрал»), запускает новый потенциально долгоиграющий проект «Воплощение» (Incarnate). На главную роль взяли Аарона Экхарта, которому предстоит сыграть экзорциста.

    От других изгоняющих дьявола деятелей героя Экхарта отличает умение проникать в подсознание одержимых. До поры до времени протагонист извлекает из дара только пользу, но в новом деле ему придётся вступить в схватку с демоном из собственного прошлого, который вселился в 9-летнего мальчика.

    Режиссёром неожиданно назначили Брэда Пейтона, до этого делавшего фильмы про летающего на гигантском шмеле Дуэйна Джонсона и противостояние кошек и собак. Сценарий написал автор мистических «Пассажиров» Ронни Кристенсен. Компания планирует приступить к съёмкам в ноябре.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Пейтон? Хоррор? Серьезно? Посмотрим, что выйдет.
    я бы к вашим вопросам добавил ещё "Экхарт?"
    Экхарт как раз внимание к новости и привлекает, склонен считать, что он не раскрывшейся актёр, запомнился ещё с фильма "Кровавый четверг ". Смотрю новый "Франкенштейн" с ним снимают, давненько не вспоминали этого персонажа:)
    Экхарта сам давно уважаю. Просто удивился тому, что его соблазнили коврижками поучаствовать в мистике
    Хоррор-лайт с соответствующим рейтингом (13)?
    сплюньте

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.