НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Мост» во второй сезон

    «Мост» во второй сезон

    Детектив «Мост», римейк одноимённого скандинавского сериала, получил никого не удивившее продление на второй сезон. До финала первого ещё два эфира (сегодня, 25 сентября, и финал 3 октября), но начальство канала FX решило огласить вердикт уже сейчас.

    Шоу идёт вровень с другим новичком FX — сериалом «Американцы». Премьерный эпизод чуть лучше прошёл у шпионов (3,22 млн зрителей против 3,04 млн), но с учётом трёх последующих дней, «Мост» вырвался вперёд с результатом 4,64 млн человек, став самым рейтинговым сериальным дебютом в истории канала.

    В датско-шведском оригинале детективы из соседних государств (она — следователь убойного отдела полиции Мальмё, он занимает ту же должность у себя в Копенгагене) искали убийцу, оставившего на мосту между Швецией и Данией труп. Точнее, половинки двух своих жертв. В американской версии два детектива — Демиан Бишир играет за родную Мексику, Дайан Крюгер — за США — ищут маньяка, орудующего по обе стороны мексикано-американской границы. Первой жертвой становится американский судья, известная своими антииммигрантскими взглядами. События разворачиваются в Эль Пасо, штат Техас, и мексиканском Хуаресе.

    Недавно авторы сериала Мередит Стайм и Элвуд Рид заявили, что в финальном эпизоде первого сезона они соорудили мостики к продолжению, которое зрители увидят в следующем году. По их словам, давать зрителю нового маньяка каждый новый сезон они не намерены, что, конечно, намекает на открытый финал первого отрезка.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Второй сезон европейской версии уже стартовал. Интересно, американцы своей дорогой пойдут или римейк и второго сезона сделают.
    Что-то я "открытость" первого сезона не заметил. Маняка нашли, и "разобралиь". Конец истории.
    как оказалось я был неправ. ведь ещё 12-ая серия есть. я её не смотрел...интеремно что там можно ещё показать....может выяснится что там какойто был таинственный наниматель что ли ?
    Мне, если честно, сериал не очень понравился. Я не видел европейскую версию, но американская что-то не особо впечатлила.
    мне тоже. смотрел, только изза Дайаны Крюгер и её персонажа.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.