НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Клык моржовый

    Клык моржовый

    Кевин Смит, как и его коллега Содерберг, долго и со вкусом прощающийся с кино, заявил, что приступает к съёмкам триллера «Клык» (Tusk). На главные роли Смит взял звезду своего «Красного штата» Майкла Паркса и Джастина Лонга — «потому что у него очень выразительные глаза».

    Идея фильма родилась из увиденного на Craigslist объявления, в котором один одержимый моржами чудак искал напарника/сожителя, который был бы не против время от времени изображать это морское млекопитающее в ролевых играх. Изначально Смит хотел делать картину в стилистике «Красного штата», но когда Роберт Курцман прислал ему готовый костюм моржа, режиссёр сначала чертовски испугался, а потом решил соорудить нечто близкое по духу и картинке фильмам студии Hammer.

    Паркс станет помешанным на моржах автором объявления, а Джастин Лонг — несчастным (хотя здесь могут быть варианты) в костюме от Курцмана. Проект малобюджетный — всего $2 млн расходов. Съёмки начнутся в следующем месяце.

    КОММЕНТАРИИ 4
    зная то, какой Смит находчивый парень, не страшно, что бюджет скромный)
    Ох и странный же выйдет фильм) Надеюсь про Клерков 3х не забыл. И вообще надеюсь, что он передумает с уходом или по крайней мере повременит.
    Ох как Гудман хорош был в "Красном штате" ! Вспомнилось, вот.
    http://youtu.be/40kZlsqIEUg Здесь полная история про костюм моржа. Видео с последнего Комик-кона. На языке оригинала соответственно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.