НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хью в ЮАР

    Хью в ЮАР

    После неочевидных кассовых достижений «Элизиума: Рая не на Земле» Нил Бломкамп возвращается в лоно недорогой научной фантастики с проектом «Чаппи». Режиссёр умерил свои финансовые аппетиты, но не отказал себе в удовольствии пригласить в проект большую звезду. Об участии в «Чаппи» на днях заявил Хью Джекман.

    Сюжет фильма вращается вокруг похищения двумя гангстерами некоего выдающегося робота с искусственным интеллектом (о целях в пресс-релизах пока ни слова). Бандитов сыграют Ниндзя и Йоланди Фиссер, парочка из культовой южноафриканской формации Die Antwoord, а «железяка» заговорит голосом Шарлто Копли.

    Бломкамп описывает сценарий «Чаппи», который придумал вместе со своей женой Терри Татчелл (супруга также является соавтором «Района № 9»), как гибрид «Робота-полицейского» и «Инопланетянина» с уклоном в юмористическую составляющую. Бюджет новой постановки будет на уровне его полнометражного дебюта «Район № 9».

    Предназначение Джекмана, как, впрочем, и договаривающегося об участии Дева Патела (у звезды «Миллионера из трущоб» роль, вроде бы, главная), скрывается. Известно, что в Йоханнесбурге Хью пробудет всего пару недель в начале следующего года. Нетрудно предположить, что персонаж у него сугубо второстепенный. Известно, что в кастинг-листе также значится участник «Сынов Анархии» и «Ходячих мертвецов» Хосе Пабло Кантильо.

    Премьера запланирована на 27 марта 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Джекман у Бломкампа? Уже хочу это видеть!
    П.С. описание сюжета напомнило почему-то классического "Вождя краснокожих"...)
    "с уклоном в юмористическую составляющую"
    а мне напомнило недавний "Кровью и потом"
    Есть подозрение, что это многоходовка Бломкампа. Явно задумал что-то крупномасштабное. Сейчас подправить свою репутацию с небольшим бюджетом и устраивающими мейджоров сборами, а потом выбьет финансы на дальнейшее )
    ди антвуд, герой сериалов, комичность. Чую попсу %)
    главное, что Джекман не даёт забыть нам, что он и без когтей замечательно смотрится)

    а мне напомнило недавний "Кровью и потом"


    Да ладно, это же приключения электроника один в один.
    Хью Сыроежкин?))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.