НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Аббатство» в фаворе

    «Аббатство» в фаворе

    Четвёртый сезон «Аббатства Даунтон» показывает выдающиеся рейтинги. Неделю назад премьерный эпизод установил рекорд среди всех дебютов этого сериала, а вторая серия сенсационно забралась ещё выше, прибавив сто тысяч зрителей.

    После третьего сезона, который руководство канала ITV назвало самым рейтинговым в истории шоу ( в среднем 11,9 млн зрителей за эпизод с учётом повторов и DVR-сервиса), «Аббатство Даунтон» не собирается сдавать позиции. Премьеру смотрело 9,5 млн человек ( 11,6 млн, учитывая повторы), спустя неделю к экранам подтянулись 9,6 млн. Для сравнения, второй эпизод третьего сезона смотрело на 1,5 млн зрителей меньше. Сага про семейство Кроули забирает на себя около 40% всей телевизионной аудитории Британии в свой временной слот. Кстати, в Книге рекордов Гиннесса есть запись о провозглашении «Аббатства» сериалом с лучшими оценками критиков за 2011 год.

    В четвёртом сезоне, как и в двух предыдущих, восемь серий, показ которых закончится 10 ноября. На этот год также запланирован традиционный «рождественский» спецвыпуск.

    КОММЕНТАРИИ 2
    После того, КАК они закончили третий сезон, никакого желания смотреть продолжение не возникает. Что за мода в современных сериалах убивать лучших героев?! Сценаристам что, жалко, чтобы семейка пожила спокойно и счастливо хотя бы пару лет?! Я в расстройстве.
    Дэн Стивенс сам решил покинуть сериал, чтобы заняться другими телевизионными проектами, так что сценаристы здесь не при чем.)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.