НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Милла в бегах

    Милла в бегах

    Тёплая компания собирается на съёмочной площадке триллера «Оставшаяся в живых» (Survivor), ставит который любитель всяких визуальных красивостей Джеймс МакТиг. В главной роли — Милла Йовович. В группе поддержки — Пирс Броснан, Эмма Томпсон и Анжела Бассетт.

    История строится вокруг героини Йовович, сотрудницы Госдепа США, отправленной в американское посольство в Лондоне с миссией предотвращать попытки террористов проникнуть в страну. Что-то идёт не так, и на женщину вешают преступления, которые она не совершала и за которые ей грозит смертная казнь. Единственный выход — пуститься в бега, чтобы доказать свою невиновность и предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.

    Сценарий, который обязательно бы предложили Лиаму Нисону будь он про героя-мужчину, написал новичок Фил Шелби. Съёмки стартуют 20 января 2014 года в Лондоне. В портфеле проектов у МакТига также имеется римейк «Кровавого спорта», но там пока ничего не происходит.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Это же Солт
    ..Надеюсь это будет что-то в стиле "Портного из Панамы" ;))
    Я бы с Мактигом ни на что не надеялся.
    Да ладно вам быть таким пессимистом! Мне кажется, что МакТиг еще не исчерпал свой кредита доверия перед зрителем. Актеры у него сейчас подбираются отличные, ему бы ещё толковый сценарий и тогда возможно всё-всё получится! ))
    Передо мной исчерпал. начиная с "V".
    Идея просто блещет оригинальностью! Даже рождество умудрились подтянуть... Да... у кого-то явно не хватило орешков )
    Не очень оригинально, соглашусь, но всё же мне нравится, это-же Милла...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.