НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Крах» номер два

    «Крах» номер два

    Съёмки второго сезона сериала про маньяка «Крах» начнутся в феврале следующего года. Об этом сообщил в Твиттере актёр Эмметт Сканлан, играющий коллегу Джиллиан Андерсон по поискам идеального убийцы.

    Андерсон вернулась на ТВ в образе детектива лондонской полиции Стеллы Гибсон, которая едет в Белфаст, чтобы помочь местной полиции в расследовании убийства. Женщина уверена, что действует серийный убийца и следует ждать новых ударов, но её североирландские коллеги не столько дальновидны. Зрителю в этой ситуации значительно легче — авторы не делают секрета из личности маньяка, превращая происходящее в психологический поединок двух одержимых одиночек.

    Продолжение заказали по ходу первого, пятисерийного, сезона. Сериал показал отличные рейтинги, начав и закончив сезон с почти 5-миллионной аудиторией у экранов, и стал самым рейтинговым драматическим сериалом канала BBC Two за последние восемь лет. Формат второго сезона, тот же, что и у первого — пять серий.

    Сканлан написал про февральский старт съёмок, использовал одно нецензурное слово, чтобы подчеркнуть восторг от драматургии, и пожелал своему персонажу побольше экранного времени.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Хороший сериал, но не более.
    Открытый финал и предсказуемое продление на следующий сезон. Заглавный персонаж, которую играет Джиллиан Андерсон, немножко нетипичен для британских сериалов, и был явно "срисован" с детектива Саги Норен/София Хелин из датско-шведского "Моста/Broen". Во всем остальном нисколько не лучше других британских детективов о полицейских и маньяках, к примеру "Скотта и Бейли/Scott & Bailey"... или "Инспектора Клота/A Touch of Cloth" ;))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.