НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зомби в сети

    Зомби в сети

    В Сети появилась новая глава (третья по счёту) веб-сериала «Ходячие мертвецы», своеобразного спин-оффа магистрального суперхита, происходящего в том же мире, пережившем зомби-апокалипсис. Новые серии имеют подзаголовок «Клятва» (The Walking Dead Webisodes: The Oath) и приурочены к старту четвёртого сезона, премьера которого запланирована 13 октября.

    «Клятва» — история в трёх частях о переживших зомби-атаку мужчине и женщине, которые находят спасение в госпитале, где обитает ещё одна выжившая. Смотрим.

    Часть 1



    Часть 2



    Часть 3

    КОММЕНТАРИИ 4
    Учитывая веб-производство, и вытекающий отсюда копеечный бюджет, то все сделано хорошо.
    мне кажется этот новый, мм не знаю "жанр" наверное так (небольшие короткометражки из вселенной основного сериала, выпускаемые до или после, а то и во время выхода основных серий) вскоре станет очень популярным.
    Знаю, что были мини веб-серии Декстера (не видел), аниме по Сверхъестественному (опять же не видел), и недавно обнаружил вебку "Ганнибала" (хронометраж ~20 минут). В начале эпизодика, шоураннер проекта объясняет, что серия не попала в эфир из-за жесткого содержания.
    Молодцы) Отдел пиар маркетинга у них работает на отлично! Нужно же как-то "подсаживать" новых зрителей на сериал. Да и конкуренция на ТВ с каждым новым сезоном только крепчает - того и глядишь утащат заманивая крутой голливудской звездой или модным режиссером... А так перед рекламодателями будет не стыдно, и для старых преданных фанатов новое развлечение))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.