НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Насекомые и их знакомые

    Насекомые и их знакомые

    Уважаемый ресурс Variety запускает новый информационный сериал (отчего-то кажется, что несколькими сообщениями дело не обойдётся) о поисках примы на роль Человека-муравья в одноимённый кинокомикс Эдгара Райта. Инсайдеры называют имена двух основных претендентов — Джозефа Гордон-Левитта и Пола Радда, добавляя, что список может быть расширен.

    Эдгар Райт заявлял, что хочет видеть в главной роли не мускулистых суперменов вроде Криса Хемсворта или Криса Эванса, а кого-то более похожего на простого смертного. Райт написал сценарий вместе с автором «Чужих на районе» Джо Корнишом и держит в секрете, какой странице биографии Хэнка Пима (Человек-муравей — его супергероичекое альтер эго) будет отдан фильм.

    Производители слухов распадаются на два лагеря. Одни говорят, что Хэнк Пим будет молод и только-только изобретёт чудо-вещество, позволяющее кардинально менять собственные габариты. Другие выдвигают версию, что Райт расскажет историю, как вор Скотт Лэнг украл у Пима технологию и стал новым Человеком-муравьём. Во втором случае авторам фильма могут пригодиться оба заявленных лицедея.

    В ближайшее время студия Marvel проведёт с обоими актёрами переговоры. Предложений по Саймону Пеггу, недавно намекнувшему на некоторую причастность к проекту, пока не поступало. Премьера «Человека-муравья» назначена на 31 июля 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Ого, ни одного коммента до сих пор. А где же фавориты каждого из пользователей? и доводы почему тот или иной претендент категорически (не)подходит?)
    Фото супер!)
    Да, фото зачетное: как будто освежевал)))
    "Эдгар Райт заявлял, что хочет видеть в главной роли не мускулистых суперменов вроде Криса Хемсворта или Криса Эванса" - ну так и Хэнк Пим тоже атлетическим телосложением не отличается)
    Да особо не принципиально, кто сыграет. Но то что для полноты картины "Человек-муравей" необходим это факт.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.