НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пятьдесят оттенков кастинга

    Пятьдесят оттенков кастинга

    Продюсеры экранизации «Пятидесяти оттенков серого» снова на ногах. Чарли Ханнэм выбыл из проекта, отказавшись от своих обещаний сыграть Кристиана Грея (сейчас уже говорят, что он и не собирался — виноваты, мол, агенты актёра), и в срочном порядке нужен новый красавец-мужчина. Доносятся имена Александра Скарсгарда, Джеми Дорнана, Тео Джеймса и Кристиана Кука.

    Скарсгарда и Дорнана (маньяк из сериала «Крах») называют «возможными вариантами замены», тогда как наличие среди претендентов Джеймса и Кука говорит о том, что продюсеры запустили руки в картотеку, куда занесены все, проходившие пробы на роль в первый раунд выборов Грея. Оба проходили прослушивания и, надо полагать, были среди лучших, раз о них снова вспомнили. The Hollywood Reporter также напоминает, что до назначения Ханнэма официальное предложение приходило на адрес Гаррета Хедланда, но тот сейчас занят на съёмочной площадке нового режиссёрского проекта Анджелины Джоли «Несломленный».

    Оказывается поиски актёра — не единственное, о чём болят продюсерские головы. Из Англии выписан сценарист Патрик МарберСкандальный дневник», «Близость») для шлифовки драматургии Келли Марсел. Приглашение не связано с уходом Ханнэма, а является вполне стандартной процедурой перед ноябрьским запуском проекта в производство.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Ни одного из них не вижу в роли Грея, все еще будут жалеть что Ханнэм ушел((
    Поддерживаю.
    о боги
    молю
    пусть скарсгард сыграет Грея
    ОН ЖЕ ИДЕАЛЕН ПРОСТО
    Да-да-да, и еще миллиард раз да! Он просто рожден для роли Грея!
    если Скарсгард это сделает, он обречен играть такие роли. Я знаю, что он не согласится, так как недавно выразил мнение, что устал от предложений играть насильников и извращенцев. В свое время отказался от роли насильника в "Линкольн для адвоката".
    А что за Грей, ребята? Это тот что Дориан?
    О нет, это тот, что Кристиан)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.