НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Минус десять

    Минус десять

    Ресурс Vulture составил список актёров-неудачников, чьи акции стремительно пошли вниз в этом году. Топ-10 самых «обесцененных» голливудцев года возглавил младшая звезда фильма-катастрофы (это не про жанр) «После нашей эры» Джейден Смит. Также в «чёрном списке» — звезда «Аватара», боевая подруга Железного человека, английский комик и ещё пятёрка тех, кому придётся что-то менять в своей карьере.

    Десятка выглядит так:
    Джейден Смит
    Блейк Лайвли
    Гвинет Пэлтроу
    Джим Керри
    Сэм Уортингтон
    Кэтрин Хейгл
    Джерард Батлер
    Саша Барон Коэн
    Кейт Бэкинсейл
    Киану Ривз

    Со Смитом-младшим голливудские продюсеры, кажется, определились окончательно. Помогла не только фантастика Шьямалана, но и очень спорная активность молодого человека в Твиттере. Год назад Джейден пожинал плоды успеха «Каратэ-пацана», угодив в сотку самых «горячих» актёров «фабрики грёз», а сейчас на предложение оценить кассовый потенциал Смита по шкале от одного до десяти неназванный продюсер поставил жирный ноль.

    Джиму Керри напоминают, что его последний стомиллионник (в американском прокате) датирован 2005 годом («Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», озвучка в «Рождественской истории» выносится за скобки), а самый свежий абсолютный хит — 2008-м: «Всегда говори "Да"».

    Батлер «выстрелил» в этом году «Падением Олимпа», но его тянет на дно шлеф кассовых провалов («Мужчина нарасхват», «Покорители волн», «Проповедник с пулемётом»). Киану Ривз последний раз был замечен в проекте с кассовыми амбициями пять лет назад, в «Дне, когда Земля остановилась», а Кэтрин Хейгл, благодаря худшему в Голливуде чутью на роли, уже вплотную подобралась к возвращению на телеэкраны. Уортингтону предложили дождаться, когда Джеймс Кэмерон приступит к работе над новыми «Аватарами», другого шанса у актёра может уже и не быть — возможностей закрепиться на Олимпе было предостаточно.

    Список со знаком плюс предсказуемо возглавил Роберт Дауни мл. В первой пятёрке — Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Сандра Буллок и Брэд Питт. Ниже — Уилл Смит, Кристиан Бейл, Дензел Вашингтон, Том Хэнкс и Джонни Депп.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Довольно объективно, но две последние позиции спорные (Киану Ривз, Кейт Бэкинсейл) на мой взгляд - это те, кого меньше всего волнуют рейтинги и им пофигу до кассовых сборов, правда по разным причинам.
    Да, не понятно зачем их внесли в список. Ну Киану то точно.
    рад за Вашингтона))

    младшая звезда фильма-катастрофы (это не про жанр)

    Спасибо, Дмитрий, одной фразой подняли настроение.
    "Десятка выглядит так: Джейден Смит " Ибо никудышный.
    А Пэлтроу как оказалась в неудачниках? Знаю, у многих к ней неприязнь, но как актриса она вроде вполне состоятельна. Да и с Лайвли, Коэном и Бэкинсейл не совсем понятно.
    Ого столько хороших актеров, очень странно, что у них с кассами не сошлось=(
    Я чёт не понял, а на фото кто?
    Блейк Лайвли
    Джейдену можно не волноваться). А Ривза кроме как по его кунгфу-капризу и оценивать то негде. Откуда позиция в рейтинге?
    да уж, спорный рейтинг. Пэлтроу зависима конечно от Дауни Мл. в плане сборов, но как-то нелогично - если тот на верху, то она точно не может быть внизу) в том смысле, что пока есть Железный человек, то она свои миллионы заработает) Бэкинсейл тоже, как по мне, так наоборот способствует сборам, а не понижает их. Убери ее из Другого мира, Вспомни все, то просто не на кого было там смотреть. Думаю своей мордашкой она принесла львиную долю прибыли в последних своих фильмах
    а что это за спорная активность Джейдена в твиттере о которой упомянул автор?
    опубликовал не самые радушные отзывы о системе образования и призвал четыре миллиона своих подписчиков не ходить в школу.
    " Школа – это инструмент для промывания мозгов! Если бы все в мире бросили учебу, нашему обществу это пошло бы только на пользу".
    Ну вот как то так неумно...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.