НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Шеф, два счётчика!

    Шеф, два счётчика!

    Роберту Де Ниро снова не даёт покоя «Таксист». За последние двадцать лет актёр несколько раз пытался склонить Мартина Скорсезе и Пола Шрейдера, режиссёра и сценариста картины, к работе над продолжением, но всегда получал взвешенный контраргумент (обычно оборону держал Шрейдер). Сейчас Де Ниро снова заговорил на эту тему, и стоит надеяться, что дальше СМИ идея сиквела не пойдёт.

    Особо усердствовал Де Ниро в девяностые. Шрейдер рассказывал, как лет пятнадцать назад актёр связался с ним и Скорсезе, чтобы предложить сделать сиквел. Ничего глупее, по словам сценариста, он никогда не слышал. Он, Шрейдер, сказал, что денировский герой, Трэвис Бикл, не протянул больше чем полгода с финала фильма: мол, он искал смерть и добился своего.

    Сейчас Де Ниро признаётся, что идея о продолжении сидит в его голове, и вроде бы даже озвучил Мартину и Полу некоторые свои соображения на этот счёт: «Я бы хотел узнать, где Трэвис сегодня. В этом парне меня всегда интересовали ярость и отчуждение, которые взрастил в нём Нью-Йорк. Я имею в виду, что мы с Марти из Нью-Йорка и до сих пор можем чувствовать себя здесь чужими».

    Воссоединение великого триумвирата видится фантастикой. Если как-то повлиять на режиссёра Де Ниро ещё может (там возникнет другая проблема — съёмочный график у Марти расписан лет на пять вперёд), то убедить бескомпромиссного Шрейдера написать что-то новое о Трэвисе Бикле, конечно, не удастся.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Бесится от нехватки хороших ролей.
    Сомнительная затея. Первый фильм настолько прекрасен, что не нуждается ни в каких продолжениях.
    Боб, не надо сиквела. Мы тебя и так любим...)
    При всем уважении к г-ну ДеНиро, совершенно глупая затея.
    Бред полнейший, уж извините.
    Извиняем и соглашаемся. Наверное, на съемках Последнего Вегаса ребята переностальгировали о том, какие фильмы и роли были раньше. Того и гляди, Дуглас захочет ещё один Основной инстинкт.

    Того и гляди, Дуглас захочет ещё один Основной инстинкт.

    Ой, мама. Аж кефир в горле застрял.
    Даже если бы Де Ниро был сейчас молодой, все равно это было бы чушью. Эта история меньше всего нуждается в сиквеле.

    Эта история меньше всего нуждается в сиквеле.

    - вы так громко об этом не заявляйте. А то ведь переключится на приквел)
    Пожалуйста, не надо!
    «Я бы хотел узнать, где Трэвис сегодня", да где ему быть, кормит, кого нибудь давно, либо червей, либо рыб. Такие герои не стареют.
    Не удивлен, большинство актеров чаще мыслят куда субьективнее чем зритель, у которого все-таки есть возможность посмотреть на ситуацию в целом, а у артиста своя выверенная колея, через призму которой как раз и приходит к тем или иным мыслям. Так что нормально все, ничего ужасного тут нет. А поболтать и пофантазировать на подобные темы мы все тут очень любим. Так что спасибо тебе, Боб !
    То неловкое чувство когда Роберт де Ниро единственный кто не понял сути героя Трэвиса Бикла .

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.