НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Железный человек

    Железный человек

    Жан-Клод Ван Дамм обнаружил на бескрайних просторах Facebook сообщество, поддерживающее огонь в милом, желающем исправить ошибку истории уголке под названием «Жан-Клод Ван Дамм должен играть Терминатора». Актёр растрогался и прислал своим поклонникам пламенный пост, где восхищается имеющимся здесь фан-артом и обещает влиться в киносериал, как только получит предложение.

    Сегодня участники фангруппы занимаются тем, что размещают на страничке всевозможные мэшапы, рефлексируя по поводу того, что их кумир ЖКВД до сих пор не поучаствовал в киносериале про Терминатора. На мелочи поклонники не размениваются: на всех фото звезда в центре внимания и подразумевается главным действующим лицом — никаких эпизодов.

    Текст сообщения Ван Дамма таков: «Это удивительно! Спасибо замечательной фанатской группе, стоящей за созданием этой страницы. Ваши CGI-галереи невероятны. Отвечая на ваш вопрос, я бы с удовольствием присоединился к франшизе с Арнольдом Шварценеггером "Терминатор", если мне предложат роль. Ещё раз спасибо... Продолжаю просматривать ваши чудесные фото и видео».

    Известно, что на 2015 год запланирован релиз пятой части «Терминатора». Paramount ставит релиз на 1 июля. В режиссёрское кресло усадили Алана Тейлора, до недавних пор самого «горячего» сериального режиссёра, перешедшего в высшую голливудскую лигу благодаря «Тору 2: Царству тьмы». Участие Шварценеггера подтверждено.

    КОММЕНТАРИИ 14
    Дурдом. Да уже и капустник под названием "Неязвимые" таковым и был. Четвёртой части "Терминатора" мне хватило для того, чтобы не смотреть пятую.
    Если окончательно хотят превратить франшизу в комедию, то Ван Дамм там в самый раз. ))
    Участие одного старика ещё можно будет объяснить, но двух... Особенно, если второй будет роботом.
    Все чудесатее и чудесатее.
    А что такого, в Мстители не взяли, может в Терминаторе пригодится.
    Интересно чем пригодится?))
    Тьфу три раза ! Что б не сбылось !!!
    Вот если б еще по молодости...
    Ну если серьезно, это будет слишком комично. Ну можно на роль злодея или новой модели. Ну основной терминатор только Арни. При все уважении к Ван Даму.
    О боже мой=))
    А я бы посмотрел с удовольствием. У Ван Дама на лице написано "У *опу человеков". Тогда как у Шварца - "Я люблю (-ил) стероиды"
    Вообще у ВД была роль в Репликанте - безэмоциональной машины для убийств. Так что при грамотном сценарии вполне может сыграть. Он многоплановый актер. Раскрыться помешали только проблемы с наркотой.
    представьте себе ЖКВД терминатора с такой вот экспрессией
    http://www.kinomania.ru/film/463599/trailers/
    мне тож кажется если правильно введут в фильм персонаж Ван Дама то должно прикольно получитися
    Когда-то давно где-то читал, что ВД пробовался на роль хищника в одноименном фильме, вот только ростом не вышел. Может в этот раз прокатит... А вообще мне нравятся злодеи в его лице. В последнее время он бодренько держит это амплуа.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.