НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Малик режет по живому?

    Малик режет по живому?

    Кристиан Бейл заявлен в оба фильма Терренса Малика, с которыми режиссёр застрял где-то на стадии пост-продакшна. Но у самого актёра нет уверенности, что его можно будет увидеть и в «Рыцаре чаш» (сверху — первый официальный кадр), и в том, что ранее носил название «Вне закона». Бейл говорит, что из второго, его, судя по всему, Малик вырежет.

    Оба проекта запускались в 2011 году. За два года ничего толком не прояснилось с сюжетами. Название «Рыцаря чаш» отсылает к колоде карт Таро, где одноимённая карта может означать, как приятное известие, успехи в работе и на любовном фронте, так и меланхолию, обман и пагубное влияние. Единственным светлым пятном проекта остаётся информация, что «это история о мужчине, искушении, популярности и неумеренности». По слухам, события будут разворачиваться в мире кино.

    Фоном для секретного сюжета второго фильма о двух пересекающихся любовных треугольниках станет музыкальная сцена Остина, штат Техас, а среди центральных тем называются сексуальная одержимость и предательство.

    В сохранности своей роли в «Рыцаре чаш» Бейл не сомневается — она главная. На съёмочной же площадке второго фильма он провёл лишь три или четыре дня. Знающий режиссёрские методы Малика актёр считает, что в окончательном монтаже от его роли ничего не останется. На вопрос, когда же зритель наконец увидит результаты, Бейл отвечает расплывчато: «Терри [Малик] работает без остановки. Они оба будут завершены, в этом даже не стоит сомневаться. Но когда это произойдёт, я не могу вам сказать. Он ими одержим».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Ну это не так и страшно присоединиться к клубу вырезанных Маликом: компания то достойная как Клуни, Шин, Траволта, Вайс, Олдман, Рурк и т.д. )
    Олдман? В каком фильме, не подскажите?
    Его роль, насколько я знаю, полность вырезали при окончательном монтаже "Тонкой красной линии" вместе с ролью Микки Рурка и Билли Боба Торнтона
    А как же Эдриен Броуди:)). У него вообще была главная роль в Тонкой красной линии)))
    да-да. и его и еще несколько неперечисленных актерских ролей
    А Бэйл-то не знает и не переживает. Вдруг вырежет из "Рыцаря Чаш", вот будет грустно ему.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.