НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Высокое напряжение

    Высокое напряжение

    За несколько дней до выхода первого трейлера (премьера — в четверг) комикс-блокбастера «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» Sony опубликовала пресс-релиз с официальным синопсисом фильма. Звучит высокопарно и пафосно, но это не больше, чем издержки литературного стиля, традиционно применяемого в таких случаях.

    «Мы всегда знали, что самое важное сражение происходило внутри Человека-паука: сражение между обычным миром Питера Паркера и экстраординарными способностями Человека-паука. Но в "Новом Человеке-пауке. Высоком напряжении" Питер Паркер поймёт, что самый большой конфликт в его жизни впереди. Быть Человеком-пауком здорово. Для Питера Паркера нет ничего лучше, чем летать между небоскрёбами, чувствовать себя героем и быть с Гвен. Но за всё надо платить: только Человек-паук может защитить нью-йоркцев от страшных злодеев, держащих город в страхе. С появлением Электро, Питер вынужден противостоять врагу ещё более могущественному, чем он сам. А когда возвращается его старый друг Гарри Озборн, Питер понимает, что у всех его врагов есть нечто общее — корпорация OsCorp».

    Вне поля зрения остались , папа Гарри Озборна Норман (Крис Купер) и плохиш Носорог (он же Алексей Михайлович Сицевич) в исполнении — пожалуй, главная интрига сиквела перезагрузки — Пола Джаматти. Спишем недосказанность на желание оставить пару козырей в рукаве.

    КОММЕНТАРИИ 14
    никогда этот гейско-чмошный человек-паук даже отдалённо не приблизится к прошлым фильмам Сэма Рэйми с Тоби Магваером !!

    никогда этот гейско-чмошный человек-паук даже отдалённо не приблизится к прошлым фильмам Сэма Рэйми с Тоби Магваером !!


    Согласен
    одни сопли, а веном так вообще никакой получился
    хз. мне этот больше понравился.
    Мне тоже почему то этот больше понравился;) Думаю 2 часть будет очень даже классной, тем более сколько злодеев добавили;))
    Пол Джаматти выходит на большую воду )) Один из любимейших актеров.
    Новый фильм оказался не так плох, как я, например ожидал. Но. Львиная доля заслуги в этом принадлежит Рису Ивансу, из- за участия которого весь фильм и смотрится более драмой, чем экшеном. Вспоминаем Альфреда Молину во втором фильме Сэма Рэйми- лучшем фильме серии, на мой взгляд, именно из- за драматургической составляющей и личности протагониста. Продюсеры поняли, куда копать дальше- если Джиаматти дадут развернуться, я буду только рад.
    драматической составляющей, конечно же.
    Глаза у ЧП какие-то няшно-мультяшные стали!!
    Ну вы даете... Новый паук смотрится куда естественнее и динамичнее старого. Если не говорить о ньюансах экранизации (нестыковок полно в обоих версиях), то новый как полноценный фильм для целевой аудитории куда качественнее на мой взгляд. Нет пафосных речей, нет переигранных ролей, нет за уши притянутых моментов из комикса, все только то что требовалось фильму. Ждем-с 2-ю часть, главное чтобы не облажались :)
    Вот именно, для целевой аудитории. Вот это

    Нет пафосных речей, нет переигранных ролей, нет за уши притянутых моментов

    для целевой аудитории Сумерек будет абсолютной правдой.
    Ну не знаю старый Челапук был неплох, для чего было так скоро делать перезагрузку? Новый не понравился потому что возраст и "Темный рыцарь")
    Ну не знаю.... А мне новый паучок понравился. Он веселее как-то. Нет тех страданий первой трилогии. И актер органичнее смотрится в роли героя, чем Магуайр.
    Джаматти настоящий мастер. А какой харизматичный злодей у него в "Пристрели их" получился, одно удовольствие смотреть было.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.