НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Грядёт Апокалипсис

    Грядёт Апокалипсис

    До премьеры большого кинокомикса «Люди Икс: Дни минувшего будущего» ещё полгода, а студия Fox уже огласила дату премьеры следующей главы славной франшизы. Кино будет называться «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) и попадёт на экраны 27 мая 2016 года.

    О сюжете пока только догадки. Фанаты комиксов легко вспомнят об Апокалипсисе, одном из самых опасных и могущественных злодеев вселенной Людей Икс. Плохиш — один из самых древних мутантов, родившихся на Земле. Апокалипсис мелькает во многих сюжетных линиях «Людей Икс», но свой самый громкий выход совершил на страницах комикса «Эпоха Апокалипсиса», где с помощью путешествий во времени крепко подкорректировал историю человечество. Теперь он правит миром, где мутанты поработили людей.

    Если предположение верно, то на Fox, определённо, оценили «Дни минувшего будущего», замешанные на прыжках во времени, и хотят продолжить в том же направлении.

    Продюсерский корпус киносериала остаётся: Брайан Сингер, первым выложивший новость в Твиттере, Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер подключены к новому проекту. Оставит ли Сингер за собой режиссёрское кресло, нагретое во время работы над «Днями минувшего будущего» — вопрос открытый.

    КОММЕНТАРИИ 15
    Если бы режиссером остался Мэттью Вон я бы ждал сиквелов "Людей Икс". Брайан Сингер, на мой вгляд, довольно посредственный режиссер и особой надежды на удачное продолжение у меня нет.
    Думаю Сингер останется, т.к. без этой франшизы он может выпасть из "топов".
    Сингер из топов невыдет ни когда, одни "Подозрительные лица" в писали его как отличного режиссёра, и к нему будут обращатся пока он в маразм не уйдёт. Но конечно лучше было бы если Мутью Вон снял это произведение. Он прям нервами чувсвует комикс-культуру.
    Есть мнение, что "Подозрительные лица" и МакДжи бы хорошо снял ) Шикарный сценарий и отличные актеры - испортить картину сложно было.
    "Подозрительные лица" это заслуга сценариста и актерских работ в первую очередь, Сингер ,на мой скромный взгляд, чуть все не запорол. Представьте, что получилось бы , например, у молодого Финчера ! А Сингеру огромное спасибо за "Хауса" только ! "Людей X" не трогаю, не поклонник просто.
    Люди-Икс состоялись как успешная франшиза благодаря Сингеру. Обожаю первые части "X-Men". Очень реалистично и своя атмосфера в фильме существует.
    Знаете что и бочку мёда можна исппортить каплей дёктя. Мак он хорош но только в экшенах плюс ему за ангелов, минус за терминатора. Сингер отлично отснял 2х людей Х. Но потом после супермэна что то не так. Я думаю пускай остаёться продюссером, а снимают молодые перспективные режиссеры.
    Он вроде бы "Люди Икс" не снимал после Супермена)
    Зато "Валькирия" замечательный фильм, может с "Великанами" и не получилось, но в любом случае, мы сейчас говорим о возвращении его к своему детищу.
    А я думаю офигенное кино с апокалипсисом будет=)) Помню его еще с мультиков
    почему-то никогда не увлекала эта франшиза
    А сыграет его Дуэйн Джонсон!
    Безруков))
    Хорошая новость! История должна быть апокалиптической! В части актера - ХЗ, сложно представить актера сходного по типажу, возможно будет полностью цифровым, что то вроде Годзиллы.
    Такого не может быть, с кого то срисуют анимацию движения тела и мимику лица. И соответственно черты того же лица возьмут с голосом.
    Ну если последующие части будут замешаны на путешествиях во времени, то не факт, что они будут такие же хорошие как и предыдущие. Безусловно жду новый фильм.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.