НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кларк & Кларк

    Кларк & Кларк

    Состоялось официальное подписание актрисы на роль Сары Коннор в «Терминатор: Генезис», пятую часть и одновременно приквел-перезагрузку культовой научно-фантастической франшизы. Как и ожидалось, роль досталась Эмилии Кларк, на кандидатуре которой настаивал режиссёр будущего фильма Алан Тейлор.

    Кларк пока лишь второй элемент актёрского ансамбля, у кого есть официальные бумаги на участие. До неё место в фильме было гарантировано Арнольду Шварценеггеру, хотя нет никакой гарантии, что великому и ужасному Терминатору в исполнении возрастного Арни не отведена в сценарии роль «свадебного генерала». Впрочем, говорят, что робот будет защищать Сару Коннор с детства до возраста Эмилии Кларк. Известно, что точкой отсчёта в сюжете, содержащем путешествия во времени, станет первый «Терминатор» 1984 года.

    Джейсон Кларк — второй Кларк в титрах «Генезиса»! — сейчас договаривается о роли взрослого Джона Коннора, который старше своей экранной мамы на 20 лет. Ещё есть образ молодого Кайла Риза, которого у Кэмерона играл Майкл Бин, но им продюсеры, по-видимому, займутся чуть позже. Премьера фильма назначена на 25 июня 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 17
    Это всё-таки случится... :( :( :( "на кандидатуре которой настаивал режиссёр будущего фильма Алан Тейлор"
    Небось, режиссеру сиськи показала, ей не привыкать.
    Ну да. Он же не Варис, если вы понимаете о чем я.
    На всякий случай, не поймите меня неправильно. Я не против сисек! Если они есть - это прекрасно.
    Но еще прекраснее, когда интересную и сильную героиню играет актриса. А Кларк, к сожалению, бесталанна. Мне за Сару Коннор обидно...
    По крайней мере вы признали, что из всех претенденток у неё самая красивая грудь. А судить об актерских талантах будем по фильму. Даже если она действительно неудачно сыграла в одном сериале, думаю, заслуживает шанс.
    Это в какой же строчке я сие признала? О_о
    Еще возьмите Кларка Грегга из мстителей.))
    Рад ли назначению Эмилии? Нет. В "Игре престолов" она мне не особо нравилась... Да и Джейсон Кларк меня тоже не устраивает. Вот, Николай Костер Вальдау-Джон Коннор и Натали Дормер-Сара Коннор было бы интереснее.)
    Так то она могёт. А, кстати, могли и Лину Хиди взять. Она уже знакома с материалом и тоже в Играх была.
    А я рада. Она мне очень нравится.
    Так, сначала Алан Тейлор, теперь Эмилия Кларк...
    Что дальше? Драконы?
    Кхал Дрого в виде враждебного терминатора.
    Не знаю что это за актриса, но судя по фоткам внешность у нее вполне подходящая - чем-то похожа на Линду Гамильтон. Джейсон Кларк в роли Джона Коннора это тоже гуд. Кто будет режиссером - вот вопрос!
    >Не знаю что это за актриса
    А вы посмотрите любую серию Game of Thrones :)
    Как заметите там деревянную куклу, большую часть времени полу- или совсем обнаженную, вот это и будет та самая - кхм! - актриса...
    Ну зачем вы так:)). У Дайнерис Таргариен просто характер такой:)). Полуобнаженная она ходит, поскольку в тех краях довольно теплый климат,а зима уже 3 сезона никак не наступит.
    У Дени очень интересный характер! Который, к сожалению, в сериале почти не показан :(
    "внешность у нее вполне подходящая - чем-то похожа на Линду Гамильтон"
    Поддерживаю !
    странно иметь претензии к персонажу книги, которому черным по белому прописано быть периодически обнаженным властным, и выше всех на голову. собственно она это и изобразила на экранах. да и будем откровенны, раздевается она редко, надо бы по чаще, это явное отступление от книги :)
    Соглашусь, актриса подходит на роль и образ Сары, вот только прическу надо сделать аля восьмидесятые как в первом фильме, чтобы соответствовала иначе забракую а вот кандидат на образ Джона как то не тянет особенно после Кристиана Бейла и даже на образ из мемуаров Кайла Риза в T1

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.