НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смотри, что творят!

    Смотри, что творят!

    Прибыльная российская комедия «Что творят мужчины!» получит продолжение. Режиссёр первого фильма Сарик Андреасян заявил о намерениях и сообщил, что съёмки стартуют 20 января. Тем временем Елена Беркова, актриса, рассказала приблизительно то же самое, уточнив, что ей предложена одна из главных ролей в «Что творят мужчины 2».

    О сюжете ничего неизвестно. Даже Берковой. Сарик говорит о сиквеле, как о «безбашенной, похотливой, смешной комедии». А Елена хвастается, что продюсеры пообещали ей любую понравившуюся роль. Известно, что часть съёмок пройдёт в Лос-Анджелесе.

    Первый фильм обошёлся создателям в $2 млн, которые, благодаря российскому зрителю, весной 2013 года превратились в $10 млн кассовых сборов, на уровне российской выручки мировых хоррор-хитов «Заклятие» и «Астрал: Глава 2». «Стартрек: Возмездие» собрал в России лишь на полмиллиона долларов больше.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Сарик говорит о сиквеле, как о «безбашенной, похотливой, смешной комедии»


    Относительно первых двух пунктов не сомневаюсь, это у него точно получится (дурное дело - нехитрое), а вот насчет "смешной комедии" - это он загнул, конечно.
    Порно на широком экране с элементами "решили заняться сексом, а если не встал - поХИ-ХИкали и баиньки" ? :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.