НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смерти вопреки

    Смерти вопреки

    Ресурс The Hollywood Reporter сообщает вердикт авторов «Форсажа 7», режиссёра Джеймса Вана и сценариста Криса Моргана, наконец решивших, что им делать с героем Пола Уокера. Актёр трагически погиб в конце 2013 года, успев сняться лишь в половине планировавшихся сцен.

    Слухи о том, что Брайан О’Коннер, персонаж, которого играл Уокер, повторит судьбу актёра, не подтвердились. Смерть героя может вызвать негативную реакцию поклонников франшизы, потому принято решение отправить Брайана на покой.

    Часть отснятых с Полом Уокером сцен попадут в фильм в оригинальном виде, некоторые же будут перемонтированы. Авторы подправят сюжет таким образом, что Брайан О’Коннер останется частью команды, но отойдёт от активных действий. Франшиза же с рёвом помчится вперёд.

    В свете сокрушительного кассового успеха шестого фильма ($788,68 млн в мировом прокате), Universal торопливо ставил премьеру «Форсажа 7» на 11 июля 2014 года, но случившаяся трагедия вынудила студию перенести релиз на восемь месяцев вперёд. Фильм попадёт в кинотеатры 10 апреля 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Правильное решение.
    А я за "НАСТОЯЩУЮ" судьбу Брайана/Пола, это на мой взгляд должное трагическому жизненному пути человека...Но будет как будет.
    Интересно что тогда будет с героиней Джорданы Брюстер? Если ее не отправят также на покой, нужно будет обосновывать отсутствие Пола каждый раз при ее появлении. Ну и конечно же у ее героини не может быть нового романа, т.к. фактически у нее есть законный муж, который просто не присутствует в кадре. Получается что любое появление героини в кадре будет натянутым.
    А по мне пусть с уважением оповестят в картине, что герой Уокера отправился куда-то выполнять отдельную новую миссию, которую преподнесла ему судьба... Учитывая не столь серьезное отношение к франшизе, волнения насчет сценария скромны.
    правильно, с женой и с сыном уедут на Скалике в Закат и навсегда останется в сердцах поклонников... ну и могли же конечно чтоб Стэтхэм его завалил и тогда Винушка вообще будет рвать всех злодеев. но это грубо к памяти самого актера и не красиво... так что 1ый вариант...
    В общем и целом прощаемся заодно и с линией Джорданы, т.к. она однозначно уйдет на покой вместе с мужем и ребенком. И в общем в свете всего происходящего, мне думается, что одним из основных героев франшизы станет парень из "Токийского Дрифта" и станет чем-то вроде замены Брайану, и протеже для Доминика. А там уж как создатели и планировали, линию можно тянуть вплоть до 9ой части))
    Ну с протеже это как то не вяжется. Парень то не промах, дрифт король все таки.
    Мы до сих пор не знаем исход гонки в конце третьей части, между ним и Домом)) Может он уже не король вовсе))
    Согласен. Ну если он проиграет, то 3 фильм полетит к черту. Я думаю им просто не дадут завершить гонку.
    Из всех вариантов, я думаю, этот самый верный. Ведь об актерах говорят, что они бессмертны, пока жива память о них и их роли в кино. Пола сложно назвать гениальным актером, но он был именно живым во всех ролях, потому и останется жить его главный персонаж в кино. В общем, надо отдать должное боссам Universal, режиссеру Вану и сценаристу Моргану. Они отнеслись к Уокеру с должным уважением.
    Интересный ход. Они не вычеркнули, но и не убрали героя обычным способом. Что же, это хороший выход. Жаль, что все на самом деле не совсем так. Ведь мы знаем истинную причину. Получается, что для Джорданы Брюстер это будет последний фильм в линейке Форсаж. Хотя, кто знает.
    Ну решение спорное,по логике лучше сделали так,что Брайан погибает в фильме,но мне показалось,что создатели вероятно хотят в следующих сериях вернуть героя Пола Уокера,с помощью другого актера.Что не мыслимо.
    Тут надо действительно смотреть фильм и как все это будет обыграно,и тогда станет ясно правильное решение или нет.
    Форсаж начинался,как фильм о гонках,продолжился фильмами об ограблениях,но по сути это были фильмы о дружбе героев Дизеля и Уокера. Вспомним "Двойной Форсаж",это уже был другой фильм,не говоря уже о третьей части.И все вернулось к истокам,только в четвертом фильме,где снова впереди был тандем ведущих актеров первого фильма.
    Так что мое мнение это уже не будет тем форсажем,которые мы любим.Дизель без Уокера будет не то,так же как Уокер без Дизеля, во втором фильме,было не то.
    И пора заканчивать франшизу.
    давно пора заканчивать франшизу. после пятого точно!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.