НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Собрать восьмерых

    Собрать восьмерых

    Ресурс TV Line раскопал новые подробности о секретном сериале «Sense8» от Ланы и Энди Вачовски и ветерана теле-сай-фая Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»). В марте прошлого года Netflix заказал десять серий первого сезона и только сейчас появилась кое-какая вразумительная информация о начинке проекта.

    Главными героями станут восемь человек из разных уголков Земли, которым являются одни и те же жестокие видения. Каждому достанется своя сюжетная линия и отдельный эпизод. Съёмки пройдут в Великобритании, Мумбаи, Сеуле, Найроби, Берлине, Мехико, Сан-Франциско и Чикаго. Персонажами заявлены: скрытный красавец-телезвезда из мексиканских мыльных опер, тусовочница из Исландии, немец-«медвежатник», южнокорейская бизнесвумен, водитель автобуса из Африки, трансгендер-блоггер из США, а также афроамериканский волшебник Джонас, который присутствует во всех видениях, и его главный враг — злодей мистер Уисперс (мистер Шёпот).

    В первых восьми эпизодах авторы расскажут историю каждого из них. Два последних будут посвящены их встрече, которую устраивает Джонас, и попыткам всех их прикончить, за которыми будет стоять зловещий мистер.

    Кастинг ещё не начался, но очевидно, что авторы не врали, когда говорили, что актёрский ансамбль будет интернациональным. Шоураннером выступает Дж. Майкл Стражински. Премьера заявлена уже на этот год. Как обычно, Netflix представит все серии сезона сразу.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Лучше бы Дж. Майкл Стражински продолжил сагу "Вавилон 5", точнее, раскручивать. Война телепатов, поиски лекарства от чумы дракхов, история с Лондо и глазом... "Затерянные сказания" так и не закончены. К сожалению, после смерти двух актеров (Ричард Биггс и Андреас Катсулас) дальнейшее будущее этой франшизы окутывает еще больший туман.
    Будет интересно посмотреть на новый проект, скорее из-за шоураннера.
    В любом случае интересно посмотреть что могу Вачовски в формате сериала. Хронометраж позволяет рассказать больше. Им это только в плюс.
    Описание очень уж на "Противостояние" С. Кинга смахивает. Только без апокалипсиса. Теперь будет сложно воспринимать сюжет как оригинальный.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.