НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Сталинград» в Америке

    «Сталинград» в Америке

    «Сталинград» Фёдора Бондарчука выйдет в американский прокат. Картину будут показывать неделю в сети кинотеатров IMAX, начиная с 28 февраля 2014 года. Позже Sony, дистрибьютор фильма, собирается запустить его на других площадках.

    До США «Сталинград» добрался в статусе претендента на «Оскар» от России и самого кассового фильма в истории российского проката, собравшего на сегодня в мире $66 млн, из которых на родные территории приходится $51,76 млн, а на Китай — $11,5 млн.

    Президент отдела международной дистрибьюции Sony Pictures Рори Брюер говорит, что взволнован возможностью представить самый кассовый российский фильм американскому зрителю, и называет «Сталинград» не только хорошо рассказанной историей, но и захватывающим аттракционом с удивительным использованием 3D, оценить который в полной мере можно будет только в кинотеатрах IMAX.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Господин Брюер, конечно же, хотел сказать "не Столько хорошо рассказанной историей, сколько захватывающим аттракционом". Оговорился человек, с кем не бывает?
    Это промоушен, господин Брюер что угодно скажет, только бы билеты расходились.
    Федина прелесть :)
    "Брюер говорит, что взволнован возможностью представить самый кассовый российский фильм американскому зрителю"
    Ну да. Я бы даже волновался от возможности представить этот фильм своим друзьям....

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.