НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Паранормальные гости

    Паранормальные гости

    Джон Симм, звезда оригинальной «Жизни на Марсе», «Бешеных псов» и «Деревни», добавит в свою коллекцию сериалов новый проект. Англичанин подписался в новый проект «Незваные гости» (The Intruders) от канала BBC America, американского филиала английского телегиганта.

    Множество несвязанных между собой на первый взгляд сюжетных ниточек, каждая из которых содержит какое-то паранормальное явление, затянется в тугой узёл мистической драмы с «заговором, который изменит понимание человеческого естества». У Симма роль бывшего копа с тёмным прошлым Джека Уилана, переквалифицировавшегося в писателя. Новая размеренная жизнь заканчивается, когда у Джека пропадает жена, заставляя его копаться в собственных грехах.

    За основу сюжета взята одноимённая книга английского жанрового романиста Майкла Маршалла Смита о тайном обществе, члены которого ради бессмертия вынуждены искать себе новые физические оболочки, то есть тела. События в сериале будут разворачиваться на хмуром северо-западе США. Автор сценария — Глен Морган (сериала «Секретные материалы» и «Река»). Телесеть BBC America дала проекту зелёный свет в октябре 2013 года. Симм стал первым актёрским приобретением «Незваных гостей».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Сценарист у сериала хороший ("Река" был отличный сериал, жутко жалко, что его закрыли;(( - будем с нетерпением ждать!) ...Тем более, что с Симмом в гл.роли!!))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.