НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Один из трёх

    Один из трёх

    Руководство HBO прояснило ситуацию с будущим трёх своих комедийных премьер 2013 года. «Семейное древо» закрывается, ситком «Привет, дамочки» ждёт спецвыпуск, после которого его постигнет та же участь, а «Старость — не радость», по-видимому, останется в сетке вещания ещё как минимум на год. Переговоры продолжаются.

    Было ли это спланированной стратегией или же чудесным совпадением, но все три новые комедии, представленные HBO в прошлом году, имели британскую ДНК. «Семейное древо» был сделан в сотрудничестве с BBC 2 англичанами Кристофером Гестом и Джимом Пиддоком. Сериал фиксировал в псевдодокументальном стиле, как герой Криса О’Дауда пробирался по ветвям своего генеалогического древа.

    «Привет, дамочки» придумал английский долговязый комик и постоянный соавтор Рики Джервейса Стивен Мёрчант. Главный герой отчаянно педалирует своим британским акцентом, желая впечатлить Лос-Анджелес и пополнить свой список побед на личном фронте.

    «Старость — не радость» основана на одноимённом английском телешоу и рассказывает о мужественном персонале отделения интенсивной терапии для престарелых пациентов. Рейтинги у сериала не выше, чем у двух предыдущих, но канал заинтересован в продолжении, если с создателями удастся утрясти кое-какие финансовые вопросы.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Все таки прикрыли Мерчанта. Жаль, можно было бы пару сезончиков снять. Не думаю, что "Привет, дамочки" очень затраный проект.
    А вот насчет Криса О"Дауда не удивлен, вообще поражаюсь, как такой довольно не смешной и даже унылый персонаж, считается хорошим комиком. Крис еще хуже Пола Радда, на мой взгляд:)).
    За Hello Ladies обидно! Хороший ведь сериал!((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.