НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хранители

    Хранители

    Продюсер, сценарист и автор комикса-исходника «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман готовит вторжение на большой экран. Киркман поучаствует в создании малобюджетного постапокалиптического триллера «Воздух», куда на главную роль позвал звезду своего сериала Нормана Ридуса.

    Там, где Киркман — жди апокалипсиса. На этот раз вроде бы без зомби. События разворачиваются в подземных криогенных камерах, единственном месте, где есть годный для людей воздух. Остальная планета превратилась в абсолютно не пригодное для жизни место после того, как ядерная катастрофа испортила атмосферу. Главных героев двое, их задача — присматривать за погружёнными в криогенный сон учёными, которые должны «перезапустить» жизнь на Земле. Все силы обречённого на одиночество тандема направлены на то, чтобы не сойти с ума и поддерживать жизнь в очень хрупкой среде.

    В паре с Норманом Ридусом выступит Джимон Хонсу. Киркман ограничится функциями продюсера, а основной мозговой штурм на совести написавших сценарий Кристиана Кантамессы и Криса Пасетто. Первый широко известен в узких кругах, как сценарист серии компьютерных игр «Manhunt» и «Red Dead Redemption». Вместе с Пасетто они написали и сняли короткометражку «Как я выжил в зомби-апокалипсисе», мимо которой Киркман никогда бы не прошёл. «Воздух» станет режиссёрским дебютом Кантамессы в большом кино.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.