НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасибо Ратнеру

    Спасибо Ратнеру

    Бретт Ратнер поможет Эдварду Нортону осуществить его «проект мечты». Кинокомпания Ратнера RatPac Entertainment возьмёт на себя полное финансирование «Сиротского Бруклина» (Motherless Brooklyn), к которому актёр сам написал сценарий. Нортон также оккупировал режиссёрское кресло и сыграет главную роль, о которой, говорят, мечтал с момента выхода книги Джонатана Летема в 1999 году.

    Протагонист Лайонел Эссрог, частный детектив с синдромом Туретта, ищет убийцу наставника и единственного друга, который когда-то вытащил его и ещё троих сирот из приюта и дал работу в своём агентстве — то ли детективном, то ли транспортном. Путь Эссрога лежит через гарлемские джазовые клубы и трущобы Бруклина. Будет много головорезов, разных влиятельных «тёмных личностей» и обязательная женщина, которую надо спасти.

    У Летема события разворачиваются в наши дни (с поправкой на год выхода романа). Нортон же увидел героев в обстановке ретро, прописав в сценарии 1954 год. Работа закипит в конце этого года в Нью-Йорке. Для актёра это второй подход к режиссуре. В 2000-м он поставил мелодраму «Сохраняя веру».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Удивительно, что для Эдварда Нортона это будет только второй работой режиссуре В моем понимании у такого талантливого человека на данный момент срежиссировано фильмов должно было быть не меньше, чем например у Джорджа Клуни Сюжет кажется интересным - надеюсь на не менее интересный фильм. И удачи Нортону во всех дальнейших начинаниях! ))
    Как-раз "25-й час" пересматривал на выходных. Новая роль это хорошо, хватит уже отдыхать!
    с возвращением, Эдвард
    Нортон играет "частного детектива с синдромом Туретта" - возьмите все мои деньги! Уже не терпится это увидеть.
    Синдром Туретта часто встречается в кино - "благодатное" отклонение для сценаристов)))
    Неужели с Нортоном фильм новый выдет ? ура.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.