НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Самый первый мюзикл

    Самый первый мюзикл

    «Оскароносный» — десять (!) статуэток, включая награду за лучший фильм года — мюзикл «Вестсайдская история» может вернуться на экраны посредством стандартной голливудской процедуры — римейка. Интерес к постановке обозначил Стивен Спилберг, после чего проект мгновенно превратился в один из приоритетных для студии 20th Century Fox.

    Римейк находится в самом начале пути. По сути, ничего кроме заинтересованности Спилберга, никогда ранее не делавшего мюзиклы, у Fox нет. Впрочем, в пользу проекта имеются слухи об уходе из DreamWorks продюсера Стейси Снайдер, которая много работала с режиссёром. На Fox вроде бы держат для неё свободную вакансию. Неудивительно, что и Спилберг уже не держится так крепко своей студии и готов поработать с конкурентами.

    Спилберг до сих пор не определился со своим следующим после «Линкольна» режиссёрским проектом. На полке пылятся «Робокалипсис» и продолжение их совместного с Питером Джексоном предприятия «Приключения Тинтина». Недавно заговорили об историческом эпике «Монтесума».

    КОММЕНТАРИИ 4
    Интересно конечно.
    и ты, Стив...
    Ну нет ничего плохого в римейке «Вестсайдской истории», НО... лучше Базом Лурманном
    ...Вот если бы Стивен снял мюзикл про динозавров или про больших белых акул (маленькие чёрные тоже сгодятся:) - я бы не раздумывая был всеми четырьмя руками За!!!! )))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.