НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мадонна: История любви

    Мадонна: История любви

    Мадонна намерена в ближайшее время вернуться в режиссёрское кресло с экранизацией романа Ребекки Уокер «Аде: История любви» (Adé: A Love Story) о любви американской студентки и молодого кенийского мусульманина, которых разлучит гражданская война.

    Главная героиня, 19 лет, едет с феминистской миссией в Африку и там встречает мужчину своей мечты, с которым готова жить простой сельской жизнью в Кении (то есть — хоть на край света). Планы на светлое семейное будущее рушатся с приходом гражданской войны, разлучающей возлюбленных.

    «Аде: История любви» — дебютный роман Ребекки Уокер, дочери автора «Цветов лиловых полей» Элис Уокер. Разработкой проекта Мадонна занимается вместе с «оскароносным» продюсером Брюсом Коэном. Сейчас они заняты поисками сценариста, который возьмётся за адаптацию исходника.

    Теги:
    КОММЕНТАРИИ 3
    Это,что прикол такой?Из неё актриса никакая,куда уж ей до режиссуры.
    Песни петь и шоу устраивать это да,но все,что идет в связке Мадонна+кино,НЕТ!!!
    С режиссурой, конечно, ей не стоит опять заигрывать, но как актриса она может. Среди большинства унылых ролей есть и неплохие как "Эвита", "Их собственная лига" и "Дик Трейси".
    Music или American Life с удовольствием переслушиваю, здесь она гений, но спорное выражение о гениальности во всём совсем не о данной персоне.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.