НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Терпение, только терпение

    Терпение, только терпение

    Глава Disney Алан Хорн обнадёжил обещанием в самом скором времени объявить актёрский ансамбль «Звёздных войн: Эпизода 7», сообщив, что кастинг практически завершён, и выдал предположительный размер бюджета фильма. Также прозвучала информация о причастности к проекту Джорджа Лукаса и о возможном переносе премьеры.

    Актёрский ансамбль сформирован. Ждать официального пресс-релиза осталось недолго, но пока Хорн отказывается от любых намёков на задействованных звёзд. Прошедшее ранее сообщение о начале съёмочного процесса не соответствует действительности: вторая съёмочная группа выезжала в Абу-Даби, но исключительно для какой-то вспомогательной работы.

    Точной суммы бюджета пока нет, но речь идёт о 175-200 млн долларов («Мы должны приготовить большое качественное блюдо, чтобы отблагодарить фанатов за преданность, стойкость и любовь»). К мнению Джорджа Лукаса серьёзно прислушиваются. Продюсер Кэтлин Кеннеди регулярно консультируется с ним.

    Заявленная на 18 декабря 2015 года премьеры может быть передвинута вперёд, на традиционный для трёх последних фильмов франшизы май. Говорить об этом ещё слишком рано, но такую возможность Хорн не исключает — всё будет зависеть от того, как у Дж. Дж. Абрамса пойдёт работа.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Актёрский ансамбль сформирован. Ждать официального пресс-релиза осталось недолго


    Надеюсь недавние слухи по кастингу не подтвердятся.
    была новость же, что слухи по кастингу всего лишь слухи
    Главное не пропустить новость, что новость, что слухи по кастингу - всего лишь слухи, - слух.
    Доброе и пушистое бабло, как всегда, побеждает

    К мнению Джорджа Лукаса серьёзно прислушиваются. Продюсер Кэтлин Кеннеди регулярно консультируется с ним.

    Пожалуйста не прислушивайтесь и не консультируйтесь с Джорджем его последние фильмы были ужасны! Он сам не понимает за что любили его оригинальную трилогию. Создавайте лучше своё!
    к кому кому, а к Лукасу бы я не прислушивался бы, он свое отработал, ну если можно так сказать)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.