НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Cop is back

    Cop is back

    Студия Paramount дала отмашку на съёмки четвёртого фильма о «полицейском из Беверли-Хиллз» Акселе Фоули. Перезагрузку славной франшизы доверили Бретту Ратнеру. Уже известна дата выхода «Полицейского из Беверли-Хиллз 4» в прокат — 25 марта 2016 года. В главной роли остаётся Эдди Мерфи.

    Сценарий, о начинке которого пока нет никакой информации, пишут авторы новых «Черепашек-ниндзя» и четвёртой части киносериала «Миссия невыполнима» Андре Немец и Джош Аппелбаум. Продюсером выступит Джерри Брукхаймер, делавший оригинальную трилогию.

    Идея вернуть Акселя Фоули на большой экран в очередной раз возникла после того, как телесеть CBS довольно неожиданно завернула пилот «Полицейский из Беверли-Хиллз», не пожелав оформлять заказ на первый сезон. Эдди Мерфи в несостоявшемся сериале отвечал за второстепенный образ Фоули-старшего, а центральным персонажем должен был стать его сын Аарон в исполнении Брэндона Т. Джексона. Когда стало ясно, что сериал не состоится, Paramount дал ход квадриквелу с Мерфи в главной роли.

    Брукхаймер заявил, что в «Полицейском из Беверли-Хиллз 4» Фоули вернётся в родной Детройт, откуда франшиза стартовала тридцать лет назад.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Неплохо. Главное что не римейк или перезапуск. А 4 часть с удовольствием посмотрю.
    Уже после третьей части всё было ясно. Четвёртая окончательно похоронит карьеру хорошего комика Мёрфи.
    Ну лучше так чем тот сериал что они изначально задумывали)
    Хорошо, что Брукхаймер в деле. Это повышает шансы фильма на успех. А то, в свое время, третью часть без него делали и там как-то все совсем уныло получилось.
    Ну а с другой стороны у Мерфи отличные фильмы что ли выходят ? В его случае Брукхаймер и Ратнер самые сильные коллеги за последние 10 лет. А так ,конечно, приключения Фоули на второй части для меня закончились. Третью как отдельный фильм только принял.
    что за ОТСТОЙ , я видел в википедии написано было что ваще в 2013 думал в этом году выйдет ,а оказывается еще 2 года ждать , ПИСЕЦ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.