НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Больше Соула

    Больше Соула

    Фанатам сериала «Во все тяжкие», ждущим спин-офф «Позвоните Соулу» об альбукеркском адвокате-проныре, придётся запастись терпением. Заявленная на ноябрь премьера переносится на начало 2015 года. Есть и более приятная новость — руководство канала AMC официально продлило сериал на второй сезон.

    Команда сериала сейчас находится в родном для Соула Гудмана (и Уолтера Уайта, хотя его участие — даже эпизодическое — пока под вопросом) Альбукерке. Идёт работа над первым сезоном шоу. Известно, что Винс Гиллиган, создатель «Во все тяжкие» и соавтор — вместе с придумавшим Гудмана Питером Гулдом — «Позвоните Соулу», поставит премьерный эпизод.

    В первом сезон будет десять серий. Во втором, который выйдет в эфир в 2016-м, — уже тринадцать.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Актер очень хорош, может это и поспособствовала для создания данного сериала, в Фарго замечательно играет, этот проект от Гиллигана должен оправдать все ожидания
    По мне так персонаж Соула был слишком комичным и как-то тяжело вписывался в изначально драматический сюжет сериала Могу конечно ошибаться, но пока совершенно не жду ничего хорошего от этого спин-офф
    Фарго смотрели, он и там столько же комичный, сколько драматичный
    Вот то-то и оно, что я тоже особой разницы не заметил. А смотреть еще один сериал, где подобный персонаж еще и в главной роли... Не очень верю, что из этого может получиться что-то стоящее... Для начала почитаю отзывы... В 2015 году.... ;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.