НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Юбилейный выпуск

    Юбилейный выпуск

    Режиссёр-дебютант Роберто Орчи рассказал о том, какой будет при нём франшиза «Стартрек». Прославленному сценаристу-блокбастермейкеру доверили постановку «Стартрека 3», который, по его словам, будет максимально — по крайней мере, относительно двух предыдущих работ Дж. Дж. Абрамса — приближен к оригинальному сериалу.

    «Первые два фильма — в особенности, "Звёздный путь" — были самым началом истории, её новым рождением, — говорит Орчи. — Первая картина рассказывала о том, как герои только становились одной командой, они ещё не были теми персонажами, какими их знали по сериалу-первоисточнику. Им только предстояло ими стать, и этот процесс продолжился во второй части».

    В новом фильме Орчи обещает нечто близкое по сюжету и атмосфере оригинальному шоу: «Им предстоит пятилетняя миссия, в которой все приключения будут происходить в далёком космосе».

    Сценарием нового фильма Орчи занимается вместе с новичками Патриком МакКеем и Джоном Д. Пейном. Ранее Орчи работал исключительно в паре с Алексом Куртцманом, но тандем распался, когда оба обнаружили у себя режиссёрские амбиции. Орчи и Курцман вместе написали первые две части «Трансформеров» и «Стартрека», «Ковбоев против пришельцев», «Легенду Зорро», «Миссия невыполнима 3» и «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».

    Студия Paramoun планирует выпустить «Стартрек 3» в 2016 году, отметив таким образом полувековой юбилей культовой франшизы.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Фанаты, думаю, будут все равно недовольны )
    Фанаты не любят только вторую часть Абрамса. Первая была почти идеальной и порадовала всех.

    и порадовала всех


    Я слышал совершенно противоположное.
    Вас дезинформировали!)))) Не ну вторая это тоже очень качественное кино но проблема в том что фильм уже ничего нового не предлагал. Всё это уже было в сериале или в других фильмах. А конфликт по сравнению с первым фильмом Абрамса уж какой-то совсем незначительный. Внутри земной так сказать, что конечно не на пользу дорогому блокбастеру про путешествия к дальнем звёздам.
    А я давно ждал когда они уже отправятся в эту экспедицию, здорово что и создатели тоже этого хотят :)
    Обе части очень хороши и я жду продолжения !
    новые части, безусловно, заслуживают внимания. Особенно, вторая, по хронометражу которой разбросаны "подмигивания" Абрамса любителям старых фильмов франшизы. Но я был и остаюсь поклонником оригинальных фильмов и оригинального сериала. Идея отправить новых героев в старое путешествие как минимум интересна. Может, что и выгорит. Во всяком случае, Хан из "Стартрека: Возмездие" получился неплохим.
    Надеюсь, мы увидим одну из топ мировых экшн сцен с дракой и киданием большого камня.
    А возвращение к истокам это хорошо или плохо?
    Почему они считают формат сериала эталоном? Они так говорят, как-будто сериал это что-то отличное! Что они считают верхом фантастики. Нынешнее поколение не одобрит. Пускай сделают, а мы оценим. А то, мы помним, как ностальгия оборачивалась крахом.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.