НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Королевский выбор

    Королевский выбор

    Главная женская роль в шпионском блокбастере «Миссия невыполнима 5» досталась молодой шведской актрисе Ребекке Фергюсон, попавшей на радары голливудских студий после роли-прорыва в британском сериале «Белая королева». Об участии в пятой части долгоиграющей франшизы Тома Круза договаривается и Алек Болдуин.

    Том Круз желал видеть рядом с собой в кадре Джессику Честейн и даже выслал ей официальное предложение. Актриса отказала. Интересно, что не в первый раз: Честейн утвердили на главную роль в «Обливион», но после её отставки героиню сыграла Ольга Куриленко.

    Сюжет пятой части не раскрывается. Известно, что в новом фильме снова появятся Джереми Реннер и Саймон Пегг. Алек Болдуин должен сыграть главу ЦРУ. Роль Фергюсон — под грифом «Секретно».

    Режиссёрские полномочия доверили Кристоферу МакКуорри, недавно работавшему с Крузом над «Джеком Ричером». Сценарий написал Дрю Пирс, соавтор «Железного человека 3» и «Тихоокеанского рубежа». «Миссия невыполнима 5» выйдет в прокат на Рождество 2015 года. Съёмки начнутся в августе 2014-го.

    КОММЕНТАРИИ 3
    красивая!
    У Круза в запасе ещё целая кипа историй о Джеке Ричере,так что он не пропадёт)))
    Да вроде и вообще предпосылок к пропаже нет.....

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.